ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:03
Беговая 17:07 1 мин 17:08 5 м
Тестовская 17:11 1 мин 17:12 4 м
Фили 17:15 1 мин 17:16 4 м
Славянский Бульвар 17:20 1 мин 17:21 5 м
Кунцевская 17:23 1 мин 17:24 3 м
Рабочий Посёлок 17:26 1 мин 17:27 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 2 м
Немчиновка 17:31 1 мин 17:32 3 м
Сколково 17:34 1 мин 17:35 3 м
Баковка 17:36 1 мин 17:37 2 м
Одинцово 17:41 1 мин 17:42 5 м
Отрадное 17:44 1 мин 17:45 3 м
Пионерская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Перхушково 17:49 1 мин 17:50 2 м
Здравница 17:51 17:51 1 м
Жаворонки 17:52 17:52 1 м
Дачное 17:57 1 мин 17:58 6 м
Малые Вязёмы 18:00 1 мин 18:01 3 м
Голицыно 18:04 1 мин 18:05 4 м
Сушкинская 18:10 1 мин 18:11 6 м
Петелино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Часцовская 18:15 18:15 1 м
Портновская 18:16 18:16 1 м
Кубинка 1 18:22 1 мин 18:23 7 м
Чапаевка 18:26 1 мин 18:27 4 м
Полушкино 18:30 1 мин 18:31 4 м
Санаторная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Тучково 18:38 1 мин 18:39 5 м
Театральная 18:41 1 мин 18:42 3 м
Садовая 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дорохово 18:51 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:

Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 02:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:42 02:36
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:22 06:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 06:55
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:41 07:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 07:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 08:48
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:16
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:06
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 13:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 15:13
Икша — Можайск 6127 14:43 16:23
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:13
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:27
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:14 18:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:31
Лобня — Дорохово 6135 17:03 18:51
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 18:57
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 19:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:08
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 20:54
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:04
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:47 21:39
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:13 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search