ss x
x

Электричка № 6135 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 24-09-2019 18:26:00
45 км 24-09-2019 18:30:00 1 мин 24-09-2019 18:31:00 5 м
Горы 24-09-2019 18:36:00 1 мин 24-09-2019 18:37:00 6 м
Павлово-на-Неве 24-09-2019 18:43:00 1 мин 24-09-2019 18:44:00 7 м
Геройская 24-09-2019 18:48:00 1 мин 24-09-2019 18:49:00 5 м
26 км 24-09-2019 18:50:00 1 мин 24-09-2019 18:51:00 2 м
Островки (Островная) 24-09-2019 18:54:00 1 мин 24-09-2019 18:55:00 4 м
20 км 24-09-2019 18:57:00 1 мин 24-09-2019 18:58:00 3 м
Манушкино 24-09-2019 19:01:00 1 мин 24-09-2019 19:02:00 4 м
16 км 24-09-2019 19:04:00 1 мин 24-09-2019 19:05:00 3 м
Колтуши 24-09-2019 19:07:00 1 мин 24-09-2019 19:08:00 3 м
11 км (мягловский) 24-09-2019 19:10:00 1 мин 24-09-2019 19:11:00 3 м
Мяглово 24-09-2019 19:13:00 1 мин 24-09-2019 19:14:00 3 м
7 км 24-09-2019 19:16:00 1 мин 24-09-2019 19:17:00 3 м
5 км 24-09-2019 19:20:00 1 мин 24-09-2019 19:21:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24-09-2019 19:31:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 23-01-2020 06:28:00 23-01-2020 07:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 23-01-2020 07:08:00 23-01-2020 07:56:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 23-01-2020 07:27:00 23-01-2020 08:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 23-01-2020 08:28:00 23-01-2020 09:30:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23-01-2020 09:34:00 23-01-2020 10:23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23-01-2020 10:43:00 23-01-2020 11:45:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 23-01-2020 12:07:00 23-01-2020 13:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 23-01-2020 12:19:00 23-01-2020 13:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23-01-2020 16:24:00 23-01-2020 17:25:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 23-01-2020 18:28:00 23-01-2020 19:31:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6885/6886 23-01-2020 21:41:00 23-01-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search