ss x
x

Электричка № 6135 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 24-09-2019 18:26:00
45 км 24-09-2019 18:30:00 1 мин 24-09-2019 18:31:00 5 м
Горы 24-09-2019 18:36:00 1 мин 24-09-2019 18:37:00 6 м
Павлово-на-Неве 24-09-2019 18:43:00 1 мин 24-09-2019 18:44:00 7 м
Геройская 24-09-2019 18:48:00 1 мин 24-09-2019 18:49:00 5 м
26 км 24-09-2019 18:50:00 1 мин 24-09-2019 18:51:00 2 м
Островки (Островная) 24-09-2019 18:54:00 1 мин 24-09-2019 18:55:00 4 м
20 км 24-09-2019 18:57:00 1 мин 24-09-2019 18:58:00 3 м
Манушкино 24-09-2019 19:01:00 1 мин 24-09-2019 19:02:00 4 м
16 км 24-09-2019 19:04:00 1 мин 24-09-2019 19:05:00 3 м
Колтуши 24-09-2019 19:07:00 1 мин 24-09-2019 19:08:00 3 м
11 км (мягловский) 24-09-2019 19:10:00 1 мин 24-09-2019 19:11:00 3 м
Мяглово 24-09-2019 19:13:00 1 мин 24-09-2019 19:14:00 3 м
7 км 24-09-2019 19:16:00 1 мин 24-09-2019 19:17:00 3 м
5 км 24-09-2019 19:20:00 1 мин 24-09-2019 19:21:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24-09-2019 19:31:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 15-10-2019 06:28:00 15-10-2019 07:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 15-10-2019 07:08:00 15-10-2019 07:56:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 15-10-2019 07:28:00 15-10-2019 08:30:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 15-10-2019 09:34:00 15-10-2019 10:23:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 15-10-2019 10:42:00 15-10-2019 11:44:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 15-10-2019 12:07:00 15-10-2019 13:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 15-10-2019 12:20:00 15-10-2019 13:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 15-10-2019 16:23:00 15-10-2019 17:25:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15-10-2019 17:31:00 15-10-2019 18:34:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 15-10-2019 18:27:00 15-10-2019 19:31:00
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6883 15-10-2019 19:31:00 15-10-2019 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search