ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Лёвшино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Лёвшино — Пермь-2 находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 20:46
КамГЭС 20:48 1 мин 20:49 3 м
Молодёжная 20:51 1 мин 20:52 3 м
Кислотный 20:54 1 мин 20:55 3 м
Балмошная 20:57 1 мин 20:58 3 м
Юбилейная 20:59 1 мин 21:00 2 м
Язовая 21:01 1 мин 21:02 2 м
Мотовилиха 21:04 1 мин 21:05 3 м
Славянова 21:06 1 мин 21:07 2 м
Пермь-1 21:11 1 мин 21:12 5 м
Пермь-2 21:18 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:25 06:00
Селянка — Пермь-2 6221 06:36 07:10
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 07:07 07:47
Чусовская — Пермь-2 7185 07:44 08:22
Голованово — Пермь-2 6109 08:12 09:02
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 08:38 09:25
Голованово — Пермь-2 6031 08:47 09:40
Чусовская — Пермь-2 6201 09:36 10:09
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:50 10:22
Голованово — Пермь-2 6123 10:04 10:43
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:39 11:11
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:10 11:57
Голованово — Краснокамск 6127/6013 12:22 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6129 12:39 13:10
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:36 14:20
Чусовская — Пермь-2 7187 14:07 14:46
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:32 15:09
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:49 16:29
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:47 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:35 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:41 18:24
Чусовская — Оверята 6203/6105 18:04 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:58 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 19:45 20:15
Голованово — Краснокамск 6019 19:54 20:37
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:21 21:17
Чусовская — Пермь-2 6205 21:03 21:40
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:36 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search