ss x
x

Электричка № 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (пн, ср, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 14-12-2016 17:16:00
Волхов-Пристань 14-12-2016 17:21:00 1 мин 14-12-2016 17:22:00 6 м
Путепровод 14-12-2016 17:24:00 1 мин 14-12-2016 17:25:00 3 м
Посадниково 14-12-2016 17:27:00 1 мин 14-12-2016 17:28:00 3 м
55 км 14-12-2016 17:32:00 1 мин 14-12-2016 17:33:00 5 м
52 км 14-12-2016 17:36:00 1 мин 14-12-2016 17:37:00 4 м
Жарок 14-12-2016 17:43:00 1 мин 14-12-2016 17:44:00 7 м
Погостье 14-12-2016 17:50:00 1 мин 14-12-2016 17:51:00 7 м
Малукса 14-12-2016 17:58:00 1 мин 14-12-2016 17:59:00 8 м
Старая Малукса 14-12-2016 18:02:00 1 мин 14-12-2016 18:03:00 4 м
Турышкино 14-12-2016 18:09:00 1 мин 14-12-2016 18:10:00 7 м
Сологубовка 14-12-2016 18:15:00 1 мин 14-12-2016 18:16:00 6 м
3 км 14-12-2016 18:19:00 1 мин 14-12-2016 18:20:00 4 м
Мга 14-12-2016 18:28:00 1 мин 14-12-2016 18:29:00 9 м
45 км 14-12-2016 18:32:00 1 мин 14-12-2016 18:33:00 4 м
Горы 14-12-2016 18:36:00 1 мин 14-12-2016 18:37:00 4 м
Павлово-на-Неве 14-12-2016 18:43:00 1 мин 14-12-2016 18:44:00 7 м
Геройская 14-12-2016 18:48:00 1 мин 14-12-2016 18:49:00 5 м
26 км 14-12-2016 18:50:00 1 мин 14-12-2016 18:51:00 2 м
Островки (Островная) 14-12-2016 18:54:00 1 мин 14-12-2016 18:55:00 4 м
20 км 14-12-2016 18:57:00 1 мин 14-12-2016 18:58:00 3 м
Манушкино 14-12-2016 19:01:00 1 мин 14-12-2016 19:02:00 4 м
16 км 14-12-2016 19:04:00 1 мин 14-12-2016 19:05:00 3 м
Колтуши 14-12-2016 19:07:00 1 мин 14-12-2016 19:08:00 3 м
11 км 14-12-2016 19:10:00 1 мин 14-12-2016 19:11:00 3 м
Мяглово 14-12-2016 19:13:00 1 мин 14-12-2016 19:14:00 3 м
7 км 14-12-2016 19:16:00 1 мин 14-12-2016 19:17:00 3 м
5 км 14-12-2016 19:20:00 1 мин 14-12-2016 19:21:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14-12-2016 19:31:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 25-11-2020 05:18:00 25-11-2020 07:30:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 25-11-2020 06:07:00 25-11-2020 07:56:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 25-11-2020 10:57:00 25-11-2020 13:09:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 25-11-2020 16:11:00 25-11-2020 18:34:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 25-11-2020 17:14:00 25-11-2020 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search