ss x
x

Электричка № 6135 Дмитров — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Звенигород находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 21-11-2019 07:42:00
Яхрома 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 9 м
Турист 21-11-2019 07:55:00 1 мин 21-11-2019 07:56:00 5 м
Морозки 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 4 м
Икша 21-11-2019 08:04:00 1 мин 21-11-2019 08:05:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 08:10:00 1 мин 21-11-2019 08:11:00 6 м
Катуар 21-11-2019 08:14:00 1 мин 21-11-2019 08:15:00 4 м
Некрасовская 21-11-2019 08:17:00 1 мин 21-11-2019 08:18:00 3 м
Луговая 21-11-2019 08:21:00 1 мин 21-11-2019 08:22:00 4 м
Депо 21-11-2019 08:24:00 1 мин 21-11-2019 08:25:00 3 м
Лобня 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 3 м
Шереметьевская 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 08:35:00 1 мин 21-11-2019 08:36:00 2 м
Водники 21-11-2019 08:38:00 1 мин 21-11-2019 08:39:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 08:43:00 1 мин 21-11-2019 08:44:00 3 м
Марк 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 08:49:00 1 мин 21-11-2019 08:50:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 08:55:00 1 мин 21-11-2019 08:56:00 2 м
Окружная 21-11-2019 08:59:00 1 мин 21-11-2019 09:00:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 09:03:00 1 мин 21-11-2019 09:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 09:10:00 1 мин 21-11-2019 09:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 09:15:00 3 мин 21-11-2019 09:18:00 7 м
Беговая 21-11-2019 09:22:00 1 мин 21-11-2019 09:23:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 09:26:00 1 мин 21-11-2019 09:27:00 4 м
Фили 21-11-2019 09:29:00 1 мин 21-11-2019 09:30:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 09:42:00 1 мин 21-11-2019 09:43:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 09:49:00 1 мин 21-11-2019 09:50:00 4 м
Баковка 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 09:56:00 1 мин 21-11-2019 09:57:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 09:59:00 1 мин 21-11-2019 10:00:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 10:02:00 1 мин 21-11-2019 10:03:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 10:04:00 1 мин 21-11-2019 10:05:00 2 м
Здравница 21-11-2019 10:07:00 1 мин 21-11-2019 10:08:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 10:12:00 1 мин 21-11-2019 10:13:00 5 м
Дачное 21-11-2019 10:16:00 1 мин 21-11-2019 10:17:00 4 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 10:24:00 1 мин 21-11-2019 10:25:00 5 м
Захарово 21-11-2019 10:28:00 1 мин 21-11-2019 10:29:00 4 м
Хлюпино 21-11-2019 10:32:00 1 мин 21-11-2019 10:33:00 4 м
Скоротово 21-11-2019 10:37:00 1 мин 21-11-2019 10:38:00 5 м
Звенигород 21-11-2019 10:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 09-03-2021 05:43:00 09-03-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 09-03-2021 06:55:00 09-03-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 09-03-2021 07:42:00 09-03-2021 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search