ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно с 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 26-07-2021 06:39:00
Яхрома 26-07-2021 06:45:00 1 мин 26-07-2021 06:46:00 7 м
Турист 26-07-2021 06:50:00 1 мин 26-07-2021 06:51:00 5 м
Морозки 26-07-2021 06:54:00 1 мин 26-07-2021 06:55:00 4 м
Икша 26-07-2021 06:59:00 1 мин 26-07-2021 07:00:00 5 м
Трудовая 26-07-2021 07:05:00 1 мин 26-07-2021 07:06:00 6 м
Катуар 26-07-2021 07:11:00 1 мин 26-07-2021 07:12:00 6 м
Некрасовская 26-07-2021 07:16:00 1 мин 26-07-2021 07:17:00 5 м
Луговая 26-07-2021 07:20:00 1 мин 26-07-2021 07:21:00 4 м
Депо 26-07-2021 07:23:00 1 мин 26-07-2021 07:24:00 3 м
Лобня 26-07-2021 07:26:00 1 мин 26-07-2021 07:27:00 3 м
Шереметьевская 26-07-2021 07:32:00 1 мин 26-07-2021 07:33:00 6 м
Хлебниково 26-07-2021 07:35:00 1 мин 26-07-2021 07:36:00 3 м
Водники 26-07-2021 07:37:00 1 мин 26-07-2021 07:38:00 2 м
Долгопрудная 26-07-2021 07:40:00 1 мин 26-07-2021 07:41:00 3 м
Новодачная 26-07-2021 07:42:00 1 мин 26-07-2021 07:43:00 2 м
Марк 26-07-2021 07:46:00 1 мин 26-07-2021 07:47:00 4 м
Лианозово 26-07-2021 07:48:00 1 мин 26-07-2021 07:49:00 2 м
Бескудниково 26-07-2021 07:52:00 1 мин 26-07-2021 07:53:00 4 м
Дегунино 26-07-2021 07:54:00 1 мин 26-07-2021 07:55:00 2 м
Окружная 26-07-2021 07:58:00 1 мин 26-07-2021 07:59:00 4 м
Тимирязевская 26-07-2021 08:02:00 1 мин 26-07-2021 08:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-07-2021 08:10:00 1 мин 26-07-2021 08:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-07-2021 08:16:00 2 мин 26-07-2021 08:18:00 7 м
Беговая 26-07-2021 08:22:00 1 мин 26-07-2021 08:23:00 5 м
Тестовская 26-07-2021 08:26:00 1 мин 26-07-2021 08:27:00 4 м
Фили 26-07-2021 08:29:00 1 мин 26-07-2021 08:30:00 3 м
Славянский Бульвар 26-07-2021 08:33:00 1 мин 26-07-2021 08:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 26-07-2021 08:36:00 1 мин 26-07-2021 08:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-07-2021 08:39:00 1 мин 26-07-2021 08:40:00 3 м
Сетунь 26-07-2021 08:42:00 1 мин 26-07-2021 08:43:00 3 м
Немчиновка 26-07-2021 08:44:00 1 мин 26-07-2021 08:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 26-07-2021 08:48:00 1 мин 26-07-2021 08:49:00 4 м
Баковка 26-07-2021 08:50:00 1 мин 26-07-2021 08:51:00 2 м
Одинцово 26-07-2021 08:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 05:42:00 25-09-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 08:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 08:26:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 25-09-2021 06:39:00 25-09-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 07:40:00 25-09-2021 09:56:00
Талдом — Одинцово 6147 25-09-2021 07:52:00 25-09-2021 10:08:00
Дмитров — Одинцово 6157 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 10:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:08:00 25-09-2021 11:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 09:28:00 25-09-2021 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 09:51:00 25-09-2021 12:05:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 10:30:00 25-09-2021 12:41:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 13:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 11:49:00 25-09-2021 14:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:08:00 25-09-2021 15:20:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 13:40:00 25-09-2021 15:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 16:41:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 14:57:00 25-09-2021 17:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 17:25:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 15:25:00 25-09-2021 17:35:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:08:00 25-09-2021 18:20:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 16:38:00 25-09-2021 18:55:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 16:51:00 25-09-2021 19:05:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:08:00 25-09-2021 19:25:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:02:00 25-09-2021 20:11:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 20:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 18:32:00 25-09-2021 20:40:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 18:53:00 25-09-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 20:39:00 25-09-2021 22:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 20:55:00 25-09-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search