ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:41
Яхрома 06:48 1 мин 06:49 8 м
Турист 06:53 1 мин 06:54 5 м
Морозки 06:57 1 мин 06:58 4 м
Икша 07:03 1 мин 07:04 6 м
Трудовая 07:09 1 мин 07:10 6 м
Катуар 07:13 1 мин 07:14 4 м
Некрасовская 07:16 1 мин 07:17 3 м
Луговая 07:20 1 мин 07:21 4 м
Депо 07:23 1 мин 07:24 3 м
Лобня 07:27 1 мин 07:28 4 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 6 м
Хлебниково 07:35 1 мин 07:36 2 м
Водники 07:38 1 мин 07:39 3 м
Долгопрудная 07:40 1 мин 07:41 2 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Марк 07:46 1 мин 07:47 3 м
Лианозово 07:49 1 мин 07:50 3 м
Бескудниково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 3 м
Окружная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Тимирязевская 08:02 1 мин 08:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:16 2 мин 08:18 7 м
Беговая 08:22 1 мин 08:23 5 м
Тестовская 08:26 1 мин 08:27 4 м
Фили 08:29 1 мин 08:30 3 м
Славянский Бульвар 08:33 1 мин 08:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:36 1 мин 08:37 3 м
Рабочий Посёлок 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сетунь 08:42 1 мин 08:43 3 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:48 1 мин 08:49 4 м
Баковка 08:50 1 мин 08:51 2 м
Одинцово 08:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 07:41
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:50
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:10
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 08:26
Талдом — Голицыно 6131 06:25 08:42
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:56
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:04
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:56
Талдом — Одинцово 6147 07:52 10:08
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:56
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:20
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 11:39
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:05
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 12:41
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 13:20
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:06
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 15:20
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:55
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 16:41
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:11
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:25
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:35
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 18:10
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:20
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:55
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:25
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:11
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 20:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 20:40
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:11
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:26
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search