ss x
x

Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 06:41:00
Яхрома 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 8 м
Турист 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 5 м
Морозки 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 4 м
Икша 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 6 м
Трудовая 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 6 м
Катуар 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 3 м
Луговая 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 4 м
Депо 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:27:00 1 мин 13-12-2020 07:28:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:16:00 2 мин 13-12-2020 08:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:36:00 1 мин 13-12-2020 08:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:42:00 1 мин 13-12-2020 08:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 4 м
Баковка 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 08:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 06:31:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 07:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 05:43:00 19-01-2021 07:50:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 05:57:00 19-01-2021 08:10:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-01-2021 06:13:00 19-01-2021 08:26:00
Талдом — Голицыно 6131 19-01-2021 06:25:00 19-01-2021 08:42:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-01-2021 06:41:00 19-01-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 06:55:00 19-01-2021 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 07:42:00 19-01-2021 09:56:00
Талдом — Одинцово 6147 19-01-2021 07:52:00 19-01-2021 10:08:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 10:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 11:20:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-01-2021 09:29:00 19-01-2021 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-01-2021 09:53:00 19-01-2021 12:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-01-2021 11:52:00 19-01-2021 14:06:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 15:20:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-01-2021 13:42:00 19-01-2021 15:55:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 14:22:00 19-01-2021 16:41:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-01-2021 14:59:00 19-01-2021 17:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-01-2021 15:14:00 19-01-2021 17:25:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-01-2021 15:27:00 19-01-2021 17:35:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-01-2021 16:02:00 19-01-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 18:20:00
Дубна — Голицыно 6245 19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 19:05:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19-01-2021 18:02:00 19-01-2021 20:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 20:40:00
Дмитров — Бородино 6267 19-01-2021 18:54:00 19-01-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 19-01-2021 19:06:00 19-01-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 19-01-2021 21:00:00 19-01-2021 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search