ss x
x

Электричка № 6135 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-06-2020 07:42:00
Яхрома 20-06-2020 07:50:00 1 мин 20-06-2020 07:51:00 9 м
Турист 20-06-2020 07:55:00 1 мин 20-06-2020 07:56:00 5 м
Морозки 20-06-2020 07:59:00 1 мин 20-06-2020 08:00:00 4 м
Икша 20-06-2020 08:04:00 1 мин 20-06-2020 08:05:00 5 м
Трудовая 20-06-2020 08:10:00 1 мин 20-06-2020 08:11:00 6 м
Катуар 20-06-2020 08:14:00 1 мин 20-06-2020 08:15:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 08:17:00 1 мин 20-06-2020 08:18:00 3 м
Луговая 20-06-2020 08:21:00 1 мин 20-06-2020 08:22:00 4 м
Депо 20-06-2020 08:24:00 1 мин 20-06-2020 08:25:00 3 м
Лобня 20-06-2020 08:27:00 1 мин 20-06-2020 08:28:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 08:33:00 1 мин 20-06-2020 08:34:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 08:35:00 1 мин 20-06-2020 08:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 08:38:00 1 мин 20-06-2020 08:39:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 08:40:00 1 мин 20-06-2020 08:41:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 08:43:00 1 мин 20-06-2020 08:44:00 3 м
Марк 20-06-2020 08:47:00 1 мин 20-06-2020 08:48:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 08:49:00 1 мин 20-06-2020 08:50:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 08:53:00 1 мин 20-06-2020 08:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 08:55:00 1 мин 20-06-2020 08:56:00 2 м
Окружная 20-06-2020 08:59:00 1 мин 20-06-2020 09:00:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 09:03:00 1 мин 20-06-2020 09:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 09:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 04:16:00 29-09-2020 05:48:00
Дубна — Одинцово 7101 29-09-2020 04:42:00 29-09-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 29-09-2020 05:25:00 29-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 05:31:00 29-09-2020 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 05:51:00 29-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 06:03:00 29-09-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 29-09-2020 06:13:00 29-09-2020 07:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 29-09-2020 06:27:00 29-09-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 29-09-2020 06:47:00 29-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 29-09-2020 06:54:00 29-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 29-09-2020 07:42:00 29-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 29-09-2020 07:53:00 29-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 29-09-2020 08:02:00 29-09-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 08:39:00 29-09-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 29-09-2020 09:27:00 29-09-2020 10:53:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 11:48:00 29-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 12:01:00 29-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 29-09-2020 12:08:00 29-09-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 16:37:00 29-09-2020 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 29-09-2020 16:57:00 29-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 29-09-2020 17:19:00 29-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 29-09-2020 18:05:00 29-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 18:32:00 29-09-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 29-09-2020 18:53:00 29-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 29-09-2020 19:10:00 29-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 29-09-2020 19:53:00 29-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search