ss x
x

Электричка № 6134 Звенигород — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Звенигород — Лобня находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Лобня (только 22, 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 22-01-2021 06:42:00
Скоротово 22-01-2021 06:48:00 1 мин 22-01-2021 06:49:00 7 м
Хлюпино 22-01-2021 06:53:00 1 мин 22-01-2021 06:54:00 5 м
Захарово 22-01-2021 06:57:00 1 мин 22-01-2021 06:58:00 4 м
Голицыно 22-01-2021 07:05:00 1 мин 22-01-2021 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 22-01-2021 07:08:00 1 мин 22-01-2021 07:09:00 3 м
Дачное 22-01-2021 07:11:00 1 мин 22-01-2021 07:12:00 3 м
Жаворонки 22-01-2021 07:15:00 1 мин 22-01-2021 07:16:00 4 м
Здравница 22-01-2021 07:19:00 1 мин 22-01-2021 07:20:00 4 м
Перхушково 22-01-2021 07:22:00 1 мин 22-01-2021 07:23:00 3 м
Пионерская 22-01-2021 07:24:00 1 мин 22-01-2021 07:25:00 2 м
Отрадное 22-01-2021 07:28:00 1 мин 22-01-2021 07:29:00 4 м
Одинцово 22-01-2021 07:31:00 1 мин 22-01-2021 07:32:00 3 м
Баковка 22-01-2021 07:34:00 1 мин 22-01-2021 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 22-01-2021 07:37:00 1 мин 22-01-2021 07:38:00 3 м
Немчиновка 22-01-2021 07:40:00 1 мин 22-01-2021 07:41:00 3 м
Сетунь 22-01-2021 07:43:00 1 мин 22-01-2021 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-01-2021 07:45:00 1 мин 22-01-2021 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 22-01-2021 07:48:00 1 мин 22-01-2021 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 22-01-2021 07:51:00 1 мин 22-01-2021 07:52:00 3 м
Фили 22-01-2021 07:56:00 1 мин 22-01-2021 07:57:00 5 м
Тестовская 22-01-2021 07:58:00 1 мин 22-01-2021 07:59:00 2 м
Беговая 22-01-2021 08:03:00 1 мин 22-01-2021 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-01-2021 08:08:00 7 мин 22-01-2021 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-01-2021 08:20:00 1 мин 22-01-2021 08:21:00 6 м
Тимирязевская 22-01-2021 08:28:00 1 мин 22-01-2021 08:29:00 8 м
Окружная 22-01-2021 08:32:00 1 мин 22-01-2021 08:33:00 4 м
Дегунино 22-01-2021 08:35:00 1 мин 22-01-2021 08:36:00 3 м
Бескудниково 22-01-2021 08:38:00 1 мин 22-01-2021 08:39:00 3 м
Лианозово 22-01-2021 08:41:00 1 мин 22-01-2021 08:42:00 3 м
Марк 22-01-2021 08:45:00 1 мин 22-01-2021 08:46:00 4 м
Новодачная 22-01-2021 08:48:00 1 мин 22-01-2021 08:49:00 3 м
Долгопрудная 22-01-2021 08:51:00 1 мин 22-01-2021 08:52:00 3 м
Водники 22-01-2021 08:53:00 1 мин 22-01-2021 08:54:00 2 м
Хлебниково 22-01-2021 08:56:00 1 мин 22-01-2021 08:57:00 3 м
Шереметьевская 22-01-2021 08:58:00 1 мин 22-01-2021 08:59:00 2 м
Лобня 22-01-2021 09:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 04-03-2021 04:41:00 04-03-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6112 04-03-2021 05:08:00 04-03-2021 07:30:00
Звенигород — Большая Волга 6134 04-03-2021 06:42:00 04-03-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 04-03-2021 07:49:00 04-03-2021 10:05:00
Звенигород — Лобня 6156 04-03-2021 08:59:00 04-03-2021 11:15:00
Звенигород — Икша 6172 04-03-2021 10:02:00 04-03-2021 12:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 04-03-2021 11:03:00 04-03-2021 13:15:00
Звенигород — Дубна 6206 04-03-2021 13:49:00 04-03-2021 16:14:00
Звенигород — Лобня 6220 04-03-2021 15:24:00 04-03-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 04-03-2021 16:38:00 04-03-2021 19:05:00
Звенигород — Икша 6268 04-03-2021 19:35:00 04-03-2021 21:50:00
Звенигород — Лобня 6280 04-03-2021 20:50:00 04-03-2021 23:04:00
Звенигород — Лобня 6290 04-03-2021 22:04:00 05-03-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search