ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Звенигород — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Звенигород — Икша находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19-05-2021 06:42:00
Скоротово 19-05-2021 06:48:00 1 мин 19-05-2021 06:49:00 7 м
Хлюпино 19-05-2021 06:53:00 1 мин 19-05-2021 06:54:00 5 м
Захарово 19-05-2021 06:57:00 1 мин 19-05-2021 06:58:00 4 м
Голицыно 19-05-2021 07:05:00 1 мин 19-05-2021 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 19-05-2021 07:08:00 1 мин 19-05-2021 07:09:00 3 м
Дачное 19-05-2021 07:11:00 1 мин 19-05-2021 07:12:00 3 м
Жаворонки 19-05-2021 07:15:00 1 мин 19-05-2021 07:16:00 4 м
Здравница 19-05-2021 07:19:00 1 мин 19-05-2021 07:20:00 4 м
Перхушково 19-05-2021 07:22:00 1 мин 19-05-2021 07:23:00 3 м
Пионерская 19-05-2021 07:24:00 1 мин 19-05-2021 07:25:00 2 м
Отрадное 19-05-2021 07:28:00 1 мин 19-05-2021 07:29:00 4 м
Одинцово 19-05-2021 07:31:00 1 мин 19-05-2021 07:32:00 3 м
Баковка 19-05-2021 07:34:00 1 мин 19-05-2021 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 07:37:00 1 мин 19-05-2021 07:38:00 3 м
Немчиновка 19-05-2021 07:40:00 1 мин 19-05-2021 07:41:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 07:43:00 1 мин 19-05-2021 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 07:45:00 1 мин 19-05-2021 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 07:48:00 1 мин 19-05-2021 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 07:51:00 1 мин 19-05-2021 07:52:00 3 м
Фили 19-05-2021 07:56:00 1 мин 19-05-2021 07:57:00 5 м
Тестовская 19-05-2021 07:58:00 1 мин 19-05-2021 07:59:00 2 м
Беговая 19-05-2021 08:03:00 1 мин 19-05-2021 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 08:08:00 7 мин 19-05-2021 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 08:20:00 1 мин 19-05-2021 08:21:00 6 м
Тимирязевская 19-05-2021 08:28:00 1 мин 19-05-2021 08:29:00 8 м
Окружная 19-05-2021 08:32:00 1 мин 19-05-2021 08:33:00 4 м
Дегунино 19-05-2021 08:35:00 1 мин 19-05-2021 08:36:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 08:38:00 1 мин 19-05-2021 08:39:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 08:41:00 1 мин 19-05-2021 08:42:00 3 м
Марк 19-05-2021 08:45:00 1 мин 19-05-2021 08:46:00 4 м
Новодачная 19-05-2021 08:48:00 1 мин 19-05-2021 08:49:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 08:51:00 1 мин 19-05-2021 08:52:00 3 м
Водники 19-05-2021 08:53:00 1 мин 19-05-2021 08:54:00 2 м
Хлебниково 19-05-2021 08:56:00 1 мин 19-05-2021 08:57:00 3 м
Шереметьевская 19-05-2021 08:58:00 1 мин 19-05-2021 08:59:00 2 м
Лобня 19-05-2021 09:05:00 1 мин 19-05-2021 09:06:00 7 м
Депо 19-05-2021 09:07:00 1 мин 19-05-2021 09:08:00 2 м
Луговая 19-05-2021 09:11:00 1 мин 19-05-2021 09:12:00 4 м
Некрасовская 19-05-2021 09:14:00 1 мин 19-05-2021 09:15:00 3 м
Катуар 19-05-2021 09:17:00 1 мин 19-05-2021 09:18:00 3 м
Трудовая 19-05-2021 09:20:00 1 мин 19-05-2021 09:21:00 3 м
Икша 19-05-2021 09:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Икша на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 17-06-2021 04:41:00 17-06-2021 07:20:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 06:42:00 17-06-2021 09:27:00
Звенигород — Икша 6172 17-06-2021 10:02:00 17-06-2021 12:37:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 11:03:00 17-06-2021 13:39:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 13:49:00 17-06-2021 16:37:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 16:38:00 17-06-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6250 17-06-2021 17:51:00 17-06-2021 20:28:00
Звенигород — Икша 6268 17-06-2021 19:35:00 17-06-2021 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search