ss x
x

Электричка № 6134 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14-12-2020 06:42:00
Скоротово 14-12-2020 06:48:00 1 мин 14-12-2020 06:49:00 7 м
Хлюпино 14-12-2020 06:53:00 1 мин 14-12-2020 06:54:00 5 м
Захарово 14-12-2020 06:57:00 1 мин 14-12-2020 06:58:00 4 м
Голицыно 14-12-2020 07:05:00 1 мин 14-12-2020 07:06:00 8 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 07:08:00 1 мин 14-12-2020 07:09:00 3 м
Дачное 14-12-2020 07:11:00 1 мин 14-12-2020 07:12:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 07:15:00 1 мин 14-12-2020 07:16:00 4 м
Здравница 14-12-2020 07:19:00 1 мин 14-12-2020 07:20:00 4 м
Перхушково 14-12-2020 07:22:00 1 мин 14-12-2020 07:23:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 07:24:00 1 мин 14-12-2020 07:25:00 2 м
Отрадное 14-12-2020 07:28:00 1 мин 14-12-2020 07:29:00 4 м
Одинцово 14-12-2020 07:31:00 1 мин 14-12-2020 07:32:00 3 м
Баковка 14-12-2020 07:34:00 1 мин 14-12-2020 07:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 07:37:00 1 мин 14-12-2020 07:38:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 07:40:00 1 мин 14-12-2020 07:41:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 07:43:00 1 мин 14-12-2020 07:44:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 07:45:00 1 мин 14-12-2020 07:46:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 07:48:00 1 мин 14-12-2020 07:49:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 07:51:00 1 мин 14-12-2020 07:52:00 3 м
Фили 14-12-2020 07:56:00 1 мин 14-12-2020 07:57:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 07:58:00 1 мин 14-12-2020 07:59:00 2 м
Беговая 14-12-2020 08:03:00 1 мин 14-12-2020 08:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 08:08:00 7 мин 14-12-2020 08:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 08:20:00 1 мин 14-12-2020 08:21:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 08:28:00 1 мин 14-12-2020 08:29:00 8 м
Окружная 14-12-2020 08:32:00 1 мин 14-12-2020 08:33:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 08:35:00 1 мин 14-12-2020 08:36:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 08:38:00 1 мин 14-12-2020 08:39:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 08:41:00 1 мин 14-12-2020 08:42:00 3 м
Марк 14-12-2020 08:45:00 1 мин 14-12-2020 08:46:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 08:48:00 1 мин 14-12-2020 08:49:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 08:51:00 1 мин 14-12-2020 08:52:00 3 м
Водники 14-12-2020 08:53:00 1 мин 14-12-2020 08:54:00 2 м
Хлебниково 14-12-2020 08:56:00 1 мин 14-12-2020 08:57:00 3 м
Шереметьевская 14-12-2020 08:58:00 1 мин 14-12-2020 08:59:00 2 м
Лобня 14-12-2020 09:05:00 1 мин 14-12-2020 09:06:00 7 м
Депо 14-12-2020 09:07:00 1 мин 14-12-2020 09:08:00 2 м
Луговая 14-12-2020 09:11:00 1 мин 14-12-2020 09:12:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 09:14:00 1 мин 14-12-2020 09:15:00 3 м
Катуар 14-12-2020 09:17:00 1 мин 14-12-2020 09:18:00 3 м
Трудовая 14-12-2020 09:20:00 1 мин 14-12-2020 09:21:00 3 м
Икша 14-12-2020 09:27:00 1 мин 14-12-2020 09:28:00 7 м
Морозки 14-12-2020 09:29:00 14-12-2020 09:29:00 1 м
Турист 14-12-2020 09:34:00 1 мин 14-12-2020 09:35:00 6 м
Яхрома 14-12-2020 09:39:00 1 мин 14-12-2020 09:40:00 5 м
Дмитров 14-12-2020 09:47:00 1 мин 14-12-2020 09:48:00 8 м
Каналстрой 14-12-2020 09:54:00 1 мин 14-12-2020 09:55:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 14-12-2020 10:01:00 1 мин 14-12-2020 10:02:00 7 м
Орудьево 14-12-2020 10:04:00 1 мин 14-12-2020 10:05:00 3 м
Вербилки 14-12-2020 10:13:00 1 мин 14-12-2020 10:14:00 9 м
Соревнование 14-12-2020 10:21:00 1 мин 14-12-2020 10:22:00 8 м
Запрудня 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 5 м
Темпы 14-12-2020 10:34:00 1 мин 14-12-2020 10:35:00 8 м
Мельдино 14-12-2020 10:38:00 1 мин 14-12-2020 10:39:00 4 м
119 км 14-12-2020 10:42:00 1 мин 14-12-2020 10:43:00 4 м
Карманово 14-12-2020 10:46:00 1 мин 14-12-2020 10:47:00 4 м
Большая Волга 14-12-2020 10:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 13:49:00 22-01-2021 18:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search