ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Звенигород — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Звенигород — Большая Волга находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Большая Волга (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:42
Скоротово 06:48 1 мин 06:49 7 м
Хлюпино 06:53 1 мин 06:54 5 м
Захарово 06:57 1 мин 06:58 4 м
Голицыно 07:05 1 мин 07:06 8 м
Малые Вязёмы 07:08 1 мин 07:09 3 м
Дачное 07:11 1 мин 07:12 3 м
Жаворонки 07:15 1 мин 07:16 4 м
Здравница 07:19 1 мин 07:20 4 м
Перхушково 07:22 1 мин 07:23 3 м
Пионерская 07:24 1 мин 07:25 2 м
Отрадное 07:28 1 мин 07:29 4 м
Одинцово 07:31 1 мин 07:32 3 м
Баковка 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Немчиновка 07:40 1 мин 07:41 3 м
Сетунь 07:43 1 мин 07:44 3 м
Рабочий Посёлок 07:45 1 мин 07:46 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:48 1 мин 07:49 3 м
Славянский Бульвар 07:51 1 мин 07:52 3 м
Фили 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тестовская 07:58 1 мин 07:59 2 м
Беговая 08:03 1 мин 08:04 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:08 7 мин 08:15 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:20 1 мин 08:21 6 м
Тимирязевская 08:28 1 мин 08:29 8 м
Окружная 08:32 1 мин 08:33 4 м
Дегунино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Лианозово 08:41 1 мин 08:42 3 м
Марк 08:45 1 мин 08:46 4 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 3 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 2 м
Хлебниково 08:56 1 мин 08:57 3 м
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Лобня 09:05 1 мин 09:06 7 м
Депо 09:07 1 мин 09:08 2 м
Луговая 09:11 1 мин 09:12 4 м
Некрасовская 09:14 1 мин 09:15 3 м
Катуар 09:17 1 мин 09:18 3 м
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 3 м
Икша 09:27 1 мин 09:28 7 м
Морозки 09:29 09:29 1 м
Турист 09:34 1 мин 09:35 6 м
Яхрома 09:39 1 мин 09:40 5 м
Дмитров 09:47 1 мин 09:48 8 м
Каналстрой 09:54 1 мин 09:55 7 м
75 км (имени Барсученко) 10:01 1 мин 10:02 7 м
Орудьево 10:04 1 мин 10:05 3 м
Вербилки 10:13 1 мин 10:14 9 м
Соревнование 10:21 1 мин 10:22 8 м
Запрудня 10:26 1 мин 10:27 5 м
Темпы 10:34 1 мин 10:35 8 м
Мельдино 10:38 1 мин 10:39 4 м
119 км 10:42 1 мин 10:43 4 м
Карманово 10:46 1 мин 10:47 4 м
Большая Волга 10:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 04:41 08:53
Звенигород — Дубна 6206 13:49 18:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search