ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 16:59
Дубосеково 17:08 1 мин 17:09 10 м
Матрёнино 17:13 1 мин 17:14 5 м
Чисмена 17:21 1 мин 17:22 8 м
Лесодолгоруково 17:28 1 мин 17:29 7 м
91 км 17:33 1 мин 17:34 5 м
Устиновка 17:37 1 мин 17:38 4 м
Новопетровская 17:39 1 мин 17:40 2 м
Румянцево 17:45 1 мин 17:46 6 м
Курсаковская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Ядрошино 17:52 1 мин 17:53 4 м
73 км 17:54 1 мин 17:55 2 м
Холщёвики 17:59 1 мин 18:00 5 м
Чеховская 18:06 1 мин 18:07 7 м
Новоиерусалимская 18:10 1 мин 18:11 4 м
Истра 18:14 1 мин 18:15 4 м
Троицкая 18:18 1 мин 18:19 4 м
Манихино 1 18:22 1 мин 18:23 4 м
50 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
Снегири 18:31 1 мин 18:32 6 м
Миитовская 18:35 1 мин 18:36 4 м
Дедовск 18:38 1 мин 18:39 3 м
Малиновка 18:41 1 мин 18:42 3 м
Нахабино 18:45 3 мин 18:48 6 м
Аникеевка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Опалиха 18:54 1 мин 18:55 3 м
Красногорская 18:58 1 мин 18:59 4 м
Павшино 19:01 1 мин 19:02 3 м
Пенягино 19:04 1 мин 19:05 3 м
Волоколамская 19:06 1 мин 19:07 2 м
Трикотажная 19:09 1 мин 19:10 3 м
Тушинская (Тушино) 19:13 1 мин 19:14 4 м
Щукинская 19:18 1 мин 19:19 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19:21 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 10:50 13:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 11:36 14:03
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 14:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 13:31 15:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16:11 18:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 16:59 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:44
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 17:41 19:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 21:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:34 23:53
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6128 21:52 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search