ss x
x

Электричка № 6134 Сухиничи-узловые — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Сухиничи-узловые — Калуга-1 находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-узловые — Калуга-1 (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-узловые — :: 27-08-2020 11:41:00
Хотень 27-08-2020 11:48:00 1 мин 27-08-2020 11:49:00 8 м
245 км 27-08-2020 11:51:00 1 мин 27-08-2020 11:52:00 3 м
Кудринская 27-08-2020 11:59:00 1 мин 27-08-2020 12:00:00 8 м
Липицы 27-08-2020 12:07:00 1 мин 27-08-2020 12:08:00 8 м
Домашёвка 27-08-2020 12:12:00 1 мин 27-08-2020 12:13:00 5 м
218 км 27-08-2020 12:17:00 1 мин 27-08-2020 12:18:00 5 м
Бабынино 27-08-2020 12:21:00 1 мин 27-08-2020 12:22:00 4 м
Дяглевка 27-08-2020 12:29:00 1 мин 27-08-2020 12:30:00 8 м
200 км 27-08-2020 12:33:00 1 мин 27-08-2020 12:34:00 4 м
196 км 27-08-2020 12:37:00 1 мин 27-08-2020 12:38:00 4 м
Воротынск 27-08-2020 12:42:00 1 мин 27-08-2020 12:43:00 5 м
188 км 27-08-2020 12:45:00 1 мин 27-08-2020 12:46:00 3 м
Калуга-2 27-08-2020 12:52:00 1 мин 27-08-2020 12:53:00 7 м
Горенская 27-08-2020 13:00:00 1 мин 27-08-2020 13:01:00 8 м
Муратовка 27-08-2020 13:05:00 1 мин 27-08-2020 13:06:00 5 м
Садовая 27-08-2020 13:10:00 1 мин 27-08-2020 13:11:00 5 м
Азарово 27-08-2020 13:16:00 1 мин 27-08-2020 13:17:00 6 м
Калуга-1 27-08-2020 13:25:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-узловые Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 27-09-2020 05:59:00 27-09-2020 07:46:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 09:15:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 27-09-2020 11:41:00 27-09-2020 13:25:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 27-09-2020 16:17:00 27-09-2020 18:02:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 27-09-2020 20:52:00 27-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search