ss x
x

Электричка № 6134 Сухиничи-главные — Калуга-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Сухиничи-главные — Калуга-2 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-2 (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 29-07-2020 11:34:00
Сухиничи-узловые 29-07-2020 11:40:00 1 мин 29-07-2020 11:41:00 7 м
Хотень 29-07-2020 11:48:00 1 мин 29-07-2020 11:49:00 8 м
245 км 29-07-2020 11:51:00 1 мин 29-07-2020 11:52:00 3 м
Кудринская 29-07-2020 11:59:00 1 мин 29-07-2020 12:00:00 8 м
Липицы 29-07-2020 12:07:00 1 мин 29-07-2020 12:08:00 8 м
Домашёвка 29-07-2020 12:12:00 1 мин 29-07-2020 12:13:00 5 м
218 км 29-07-2020 12:17:00 1 мин 29-07-2020 12:18:00 5 м
Бабынино 29-07-2020 12:21:00 1 мин 29-07-2020 12:22:00 4 м
Дяглевка 29-07-2020 12:29:00 1 мин 29-07-2020 12:30:00 8 м
200 км 29-07-2020 12:33:00 1 мин 29-07-2020 12:34:00 4 м
196 км 29-07-2020 12:37:00 1 мин 29-07-2020 12:38:00 4 м
Воротынск 29-07-2020 12:42:00 1 мин 29-07-2020 12:43:00 5 м
188 км 29-07-2020 12:45:00 1 мин 29-07-2020 12:46:00 3 м
Калуга-2 29-07-2020 12:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-2 на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 25-09-2020 05:52:00 25-09-2020 07:08:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 25-09-2020 07:24:00 25-09-2020 08:42:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 25-09-2020 11:34:00 25-09-2020 13:00:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 25-09-2020 16:09:00 25-09-2020 17:28:00
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 25-09-2020 20:45:00 25-09-2020 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search