ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 10:08
Луч 10:12 1 мин 10:13 5 м
Чехов 10:18 1 мин 10:19 6 м
Чепелёво 10:23 1 мин 10:24 5 м
66 км 10:28 1 мин 10:29 5 м
Столбовая 10:31 1 мин 10:32 3 м
Молоди 10:35 1 мин 10:36 4 м
Львовская 10:39 1 мин 10:40 4 м
Гривно 10:43 1 мин 10:44 4 м
Весенняя 10:47 1 мин 10:48 4 м
Кутузовская 10:50 1 мин 10:51 3 м
Подольск 10:54 1 мин 10:55 4 м
Силикатная 10:59 1 мин 11:00 5 м
Остафьево 11:01 1 мин 11:02 2 м
Щербинка 11:04 1 мин 11:05 3 м
Бутово 11:08 1 мин 11:09 4 м
Битца 11:12 1 мин 11:13 4 м
Красный Строитель 11:16 1 мин 11:17 4 м
Покровское 11:18 1 мин 11:19 2 м
Царицыно 11:23 1 мин 11:24 5 м
Москворечье 11:27 1 мин 11:28 4 м
Курьяново 11:29 1 мин 11:30 2 м
Перерва 11:31 1 мин 11:32 2 м
Депо 11:34 1 мин 11:35 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 11:36 1 мин 11:37 2 м
Текстильщики 11:41 1 мин 11:42 5 м
Новохохловская 11:44 1 мин 11:45 3 м
Калитники 11:46 1 мин 11:47 2 м
Москва-Товарная 11:49 1 мин 11:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 11:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:30 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 07:52 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:10 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:54 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 13:05
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:36 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:10 15:59
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:34 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:56 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:52 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:32 23:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search