ss x
x

Электричка № 6134 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14-12-2020 10:08:00
Луч 14-12-2020 10:12:00 1 мин 14-12-2020 10:13:00 5 м
Чехов 14-12-2020 10:18:00 1 мин 14-12-2020 10:19:00 6 м
Чепелёво 14-12-2020 10:23:00 1 мин 14-12-2020 10:24:00 5 м
66 км 14-12-2020 10:28:00 1 мин 14-12-2020 10:29:00 5 м
Столбовая 14-12-2020 10:31:00 1 мин 14-12-2020 10:32:00 3 м
Молоди 14-12-2020 10:35:00 1 мин 14-12-2020 10:36:00 4 м
Львовская 14-12-2020 10:39:00 1 мин 14-12-2020 10:40:00 4 м
Гривно 14-12-2020 10:43:00 1 мин 14-12-2020 10:44:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 10:47:00 1 мин 14-12-2020 10:48:00 4 м
Кутузовская 14-12-2020 10:50:00 1 мин 14-12-2020 10:51:00 3 м
Подольск 14-12-2020 10:54:00 1 мин 14-12-2020 10:55:00 4 м
Силикатная 14-12-2020 10:59:00 1 мин 14-12-2020 11:00:00 5 м
Остафьево 14-12-2020 11:01:00 1 мин 14-12-2020 11:02:00 2 м
Щербинка 14-12-2020 11:04:00 1 мин 14-12-2020 11:05:00 3 м
Бутово 14-12-2020 11:08:00 1 мин 14-12-2020 11:09:00 4 м
Битца 14-12-2020 11:12:00 1 мин 14-12-2020 11:13:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 11:16:00 1 мин 14-12-2020 11:17:00 4 м
Покровское 14-12-2020 11:18:00 1 мин 14-12-2020 11:19:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 11:23:00 1 мин 14-12-2020 11:24:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 11:27:00 1 мин 14-12-2020 11:28:00 4 м
Курьяново 14-12-2020 11:29:00 1 мин 14-12-2020 11:30:00 2 м
Перерва 14-12-2020 11:31:00 1 мин 14-12-2020 11:32:00 2 м
Депо 14-12-2020 11:34:00 1 мин 14-12-2020 11:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 11:36:00 1 мин 14-12-2020 11:37:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 11:41:00 1 мин 14-12-2020 11:42:00 5 м
Новохохловская 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 3 м
Калитники 14-12-2020 11:46:00 1 мин 14-12-2020 11:47:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 11:49:00 1 мин 14-12-2020 11:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 11:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 22-01-2021 03:58:00 22-01-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-01-2021 05:20:00 22-01-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-01-2021 05:55:00 22-01-2021 07:43:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-01-2021 06:31:00 22-01-2021 08:18:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-01-2021 07:19:00 22-01-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-01-2021 07:43:00 22-01-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-01-2021 08:08:00 22-01-2021 09:55:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 22-01-2021 10:08:00 22-01-2021 11:56:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-01-2021 14:19:00 22-01-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-01-2021 14:32:00 22-01-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-01-2021 15:14:00 22-01-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-01-2021 15:31:00 22-01-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-01-2021 15:56:00 22-01-2021 17:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-01-2021 17:10:00 22-01-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-01-2021 17:23:00 22-01-2021 19:07:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-01-2021 18:48:00 22-01-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-01-2021 19:09:00 22-01-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-01-2021 19:58:00 22-01-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search