ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (по будням с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 01-06-2021 10:00:00
Луч 01-06-2021 10:04:00 1 мин 01-06-2021 10:05:00 5 м
Чехов 01-06-2021 10:10:00 1 мин 01-06-2021 10:11:00 6 м
Чепелёво 01-06-2021 10:15:00 1 мин 01-06-2021 10:16:00 5 м
66 км 01-06-2021 10:20:00 1 мин 01-06-2021 10:21:00 5 м
Столбовая 01-06-2021 10:25:00 11 мин 01-06-2021 10:36:00 15 м
Молоди 01-06-2021 10:39:00 1 мин 01-06-2021 10:40:00 4 м
Львовская 01-06-2021 10:41:00 01-06-2021 10:41:00 1 м
Гривно 01-06-2021 10:46:00 1 мин 01-06-2021 10:47:00 6 м
Весенняя 01-06-2021 10:48:00 01-06-2021 10:48:00 1 м
Кутузовская 01-06-2021 10:49:00 01-06-2021 10:49:00 1 м
Подольск 01-06-2021 10:54:00 1 мин 01-06-2021 10:55:00 6 м
Силикатная 01-06-2021 10:59:00 1 мин 01-06-2021 11:00:00 5 м
Остафьево 01-06-2021 11:01:00 1 мин 01-06-2021 11:02:00 2 м
Щербинка 01-06-2021 11:04:00 1 мин 01-06-2021 11:05:00 3 м
Бутово 01-06-2021 11:08:00 1 мин 01-06-2021 11:09:00 4 м
Битца 01-06-2021 11:12:00 1 мин 01-06-2021 11:13:00 4 м
Красный Строитель 01-06-2021 11:16:00 1 мин 01-06-2021 11:17:00 4 м
Покровское 01-06-2021 11:18:00 1 мин 01-06-2021 11:19:00 2 м
Царицыно 01-06-2021 11:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 25-06-2021 03:56:00 25-06-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 25-06-2021 05:00:00 25-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-06-2021 05:20:00 25-06-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 05:55:00 25-06-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 25-06-2021 06:03:00 25-06-2021 07:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-06-2021 06:31:00 25-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 25-06-2021 06:44:00 25-06-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 07:19:00 25-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 25-06-2021 07:37:00 25-06-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-06-2021 07:43:00 25-06-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-06-2021 08:08:00 25-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 25-06-2021 08:19:00 25-06-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 25-06-2021 09:19:00 25-06-2021 10:35:00
Шарапова Охота — Царицыно 6134 25-06-2021 10:00:00 25-06-2021 11:23:00
Серпухов — Царицыно 6182 25-06-2021 10:26:00 25-06-2021 11:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 25-06-2021 11:19:00 25-06-2021 12:34:00
Серпухов — Царицыно 6140 25-06-2021 14:13:00 25-06-2021 15:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-06-2021 14:32:00 25-06-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-06-2021 15:15:00 25-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 15:31:00 25-06-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-06-2021 15:56:00 25-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6142 25-06-2021 16:07:00 25-06-2021 17:23:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 17:10:00 25-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-06-2021 17:23:00 25-06-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-06-2021 18:48:00 25-06-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 25-06-2021 19:09:00 25-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 25-06-2021 19:58:00 25-06-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 25-06-2021 20:19:00 25-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 25-06-2021 20:31:00 25-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 25-06-2021 21:00:00 25-06-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 25-06-2021 21:26:00 25-06-2021 22:34:00
Серпухов — Царицыно 6168 25-06-2021 22:55:00 26-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search