ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10:06
Авангард 10:08 1 мин 10:09 3 м
92 км 10:12 1 мин 10:13 4 м
Шарапова Охота 10:17 1 мин 10:18 5 м
Луч 10:21 1 мин 10:22 4 м
Чехов 10:26 1 мин 10:27 5 м
Чепелёво 10:28 10:28 1 м
66 км 10:29 10:29 1 м
Столбовая 10:35 1 мин 10:36 7 м
Молоди 10:37 10:37 1 м
Львовская 10:42 1 мин 10:43 6 м
Гривно 10:46 1 мин 10:47 4 м
Весенняя 10:49 1 мин 10:50 3 м
Кутузовская 10:52 1 мин 10:53 3 м
Подольск 10:57 1 мин 10:58 5 м
Силикатная 11:01 1 мин 11:02 4 м
Щербинка 11:07 1 мин 11:08 6 м
Бутово 11:10 1 мин 11:11 3 м
Битца 11:14 1 мин 11:15 4 м
Красный Строитель 11:18 1 мин 11:19 4 м
Покровское 11:21 1 мин 11:22 3 м
Царицыно 11:25 1 мин 11:26 4 м
Москворечье 11:29 1 мин 11:30 4 м
Перерва 11:34 1 мин 11:35 5 м
Депо 11:36 1 мин 11:37 2 м
Люблино (Кубанская) 11:39 1 мин 11:40 3 м
Текстильщики 11:42 1 мин 11:43 3 м
Новохохловская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Калитники 11:47 1 мин 11:48 2 м
Москва-Товарная 11:50 1 мин 11:51 3 м
Москва (Курский вокзал) 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:50 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:33 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:38 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 11:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:26 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:23 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 16:42
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 18:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:06 19:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:38 20:42
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search