ss x
x

Электричка № 6134 Щербинка — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Щербинка — Москва-Каланчёвская находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва-Каланчёвская (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 16:04:00
Бутово 25-08-2019 16:07:00 1 мин 25-08-2019 16:08:00 4 м
Битца 25-08-2019 16:11:00 1 мин 25-08-2019 16:12:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 16:14:00 2 мин 25-08-2019 16:16:00 4 м
Покровское 25-08-2019 16:18:00 1 мин 25-08-2019 16:19:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 16:22:00 1 мин 25-08-2019 16:23:00 4 м
Москворечье 25-08-2019 16:26:00 1 мин 25-08-2019 16:27:00 4 м
Перерва 25-08-2019 16:29:00 1 мин 25-08-2019 16:30:00 3 м
Депо 25-08-2019 16:31:00 25-08-2019 16:31:00 1 м
Люблино 25-08-2019 16:33:00 1 мин 25-08-2019 16:34:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 16:37:00 1 мин 25-08-2019 16:38:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 16:39:00 1 мин 25-08-2019 16:40:00 2 м
Калитники 25-08-2019 16:42:00 1 мин 25-08-2019 16:43:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 16:44:00 25-08-2019 16:44:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 16:47:00 4 мин 25-08-2019 16:51:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 16:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 19-09-2020 00:01:00 19-09-2020 00:56:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-09-2020 04:25:00 19-09-2020 05:20:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-09-2020 04:49:00 19-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-09-2020 05:13:00 19-09-2020 06:08:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-09-2020 05:19:00 19-09-2020 06:14:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 19-09-2020 05:30:00 19-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-09-2020 05:37:00 19-09-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-09-2020 05:49:00 19-09-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2020 06:19:00 19-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-09-2020 06:25:00 19-09-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-09-2020 06:37:00 19-09-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-09-2020 06:43:00 19-09-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-09-2020 06:49:00 19-09-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-09-2020 07:13:00 19-09-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-09-2020 07:20:00 19-09-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-09-2020 07:31:00 19-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-09-2020 07:37:00 19-09-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-09-2020 08:01:00 19-09-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-09-2020 08:06:00 19-09-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 08:18:00 19-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-09-2020 08:25:00 19-09-2020 09:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-09-2020 08:42:00 19-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 19-09-2020 08:55:00 19-09-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-09-2020 09:13:00 19-09-2020 10:08:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-09-2020 09:31:00 19-09-2020 10:26:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 19-09-2020 11:37:00 19-09-2020 12:32:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7476/ 19-09-2020 11:49:00 19-09-2020 12:44:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7482 19-09-2020 12:25:00 19-09-2020 13:20:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7508 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 15:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-09-2020 14:37:00 19-09-2020 15:36:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7514 19-09-2020 15:37:00 19-09-2020 16:32:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 19-09-2020 15:54:00 19-09-2020 16:49:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 19-09-2020 16:01:00 19-09-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 19-09-2020 16:07:00 19-09-2020 17:02:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 19-09-2020 16:31:00 19-09-2020 17:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-09-2020 17:35:00 19-09-2020 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-09-2020 18:43:00 19-09-2020 19:38:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 19-09-2020 18:49:00 19-09-2020 19:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-09-2020 19:49:00 19-09-2020 21:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6474 19-09-2020 20:55:00 19-09-2020 21:50:00
Щербинка — Москва-Каланчёвская 7574 19-09-2020 21:37:00 19-09-2020 22:33:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-09-2020 22:25:00 19-09-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-09-2020 23:49:00 20-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search