ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 30-05-2021 12:20:00
Царское Село 30-05-2021 12:25:00 1 мин 30-05-2021 12:26:00 6 м
Детскосельская 30-05-2021 12:28:00 1 мин 30-05-2021 12:29:00 3 м
Паровозный музей 30-05-2021 12:33:00 1 мин 30-05-2021 12:34:00 5 м
Шушары 30-05-2021 12:36:00 1 мин 30-05-2021 12:37:00 3 м
Купчино 30-05-2021 12:40:00 1 мин 30-05-2021 12:41:00 4 м
Проспект Славы 30-05-2021 12:43:00 1 мин 30-05-2021 12:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 30-05-2021 12:49:00 1 мин 30-05-2021 12:50:00 6 м
Боровая 30-05-2021 12:51:00 30-05-2021 12:51:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 30-05-2021 12:57:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 23-06-2021 05:59:00 23-06-2021 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 06:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 23-06-2021 06:39:00 23-06-2021 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 23-06-2021 06:58:00 23-06-2021 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 07:48:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 23-06-2021 07:25:00 23-06-2021 08:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 08:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 08:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 23-06-2021 08:19:00 23-06-2021 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 23-06-2021 08:31:00 23-06-2021 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 23-06-2021 08:45:00 23-06-2021 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 09:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 23-06-2021 09:32:00 23-06-2021 10:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 23-06-2021 09:48:00 23-06-2021 10:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 23-06-2021 10:05:00 23-06-2021 10:42:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 23-06-2021 10:27:00 23-06-2021 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 23-06-2021 11:01:00 23-06-2021 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 23-06-2021 11:22:00 23-06-2021 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 23-06-2021 11:38:00 23-06-2021 12:11:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 23-06-2021 12:00:00 23-06-2021 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 23-06-2021 14:25:00 23-06-2021 14:59:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 23-06-2021 14:42:00 23-06-2021 15:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 15:42:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 16:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 23-06-2021 16:07:00 23-06-2021 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 23-06-2021 16:59:00 23-06-2021 17:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 23-06-2021 17:13:00 23-06-2021 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 23-06-2021 17:23:00 23-06-2021 17:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 18:46:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 19:01:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 23-06-2021 18:42:00 23-06-2021 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 19:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 23-06-2021 19:22:00 23-06-2021 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 23-06-2021 19:39:00 23-06-2021 20:14:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 23-06-2021 19:48:00 23-06-2021 20:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 20:35:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 23-06-2021 20:25:00 23-06-2021 21:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 21:16:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 23-06-2021 20:59:00 23-06-2021 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 23-06-2021 21:37:00 23-06-2021 22:12:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 23-06-2021 21:54:00 23-06-2021 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 23-06-2021 22:25:00 23-06-2021 23:01:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23-06-2021 22:59:00 23-06-2021 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23-06-2021 23:31:00 24-06-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search