ss x
x

Электричка № 6134 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-08-2020 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 10:17:00 4 мин 23-08-2020 10:21:00 9 м
Тимирязевская 23-08-2020 10:26:00 1 мин 23-08-2020 10:27:00 6 м
Окружная 23-08-2020 10:30:00 1 мин 23-08-2020 10:31:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 10:34:00 1 мин 23-08-2020 10:35:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 10:38:00 1 мин 23-08-2020 10:39:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 10:41:00 1 мин 23-08-2020 10:42:00 3 м
Марк 23-08-2020 10:44:00 1 мин 23-08-2020 10:45:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 10:48:00 1 мин 23-08-2020 10:49:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 10:50:00 1 мин 23-08-2020 10:51:00 2 м
Водники 23-08-2020 10:53:00 1 мин 23-08-2020 10:54:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 10:55:00 1 мин 23-08-2020 10:56:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 10:58:00 1 мин 23-08-2020 10:59:00 3 м
Лобня 23-08-2020 11:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Лобня 6296 07-03-2021 00:01:00 07-03-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 07-03-2021 00:11:00 07-03-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 07-03-2021 00:20:00 07-03-2021 01:10:00
Бородино — Дмитров 6302 07-03-2021 00:40:00 07-03-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 07-03-2021 00:50:00 07-03-2021 01:40:00
Одинцово — Лобня 7360 07-03-2021 01:20:00 07-03-2021 02:10:00
Одинцово — Лобня 7204 07-03-2021 05:50:00 07-03-2021 06:40:00
Звенигород — Дубна 6106 07-03-2021 06:10:00 07-03-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07-03-2021 06:15:00 07-03-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 07-03-2021 06:20:00 07-03-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 07-03-2021 06:25:00 07-03-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07-03-2021 06:40:00 07-03-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 07-03-2021 06:46:00 07-03-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 07-03-2021 06:50:00 07-03-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 07-03-2021 06:55:00 07-03-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 07-03-2021 07:11:00 07-03-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07-03-2021 07:16:00 07-03-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 07-03-2021 07:20:00 07-03-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 07-03-2021 07:40:00 07-03-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 07-03-2021 07:45:00 07-03-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 07-03-2021 07:50:00 07-03-2021 08:40:00
Бородино — Икша 6130 07-03-2021 07:55:00 07-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 07-03-2021 08:01:00 07-03-2021 08:50:00
Звенигород — Лобня 6136 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 07-03-2021 08:20:00 07-03-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 07-03-2021 08:26:00 07-03-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 07-03-2021 08:43:00 07-03-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 07-03-2021 08:50:00 07-03-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 07-03-2021 08:56:00 07-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 07-03-2021 09:01:00 07-03-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 07-03-2021 09:15:00 07-03-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 07-03-2021 09:20:00 07-03-2021 10:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 07-03-2021 09:43:00 07-03-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 07-03-2021 09:50:00 07-03-2021 10:40:00
Бородино — Лобня 6154 07-03-2021 10:13:00 07-03-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 07-03-2021 10:20:00 07-03-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 07-03-2021 10:25:00 07-03-2021 11:15:00
Одинцово — Лобня 6158 07-03-2021 10:40:00 07-03-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 07-03-2021 10:45:00 07-03-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 07-03-2021 10:50:00 07-03-2021 11:40:00
Голицыно — Икша 6166 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 07-03-2021 11:15:00 07-03-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 07-03-2021 11:20:00 07-03-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 07-03-2021 11:25:00 07-03-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 07-03-2021 11:44:00 07-03-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 07-03-2021 11:50:00 07-03-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 07-03-2021 12:15:00 07-03-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 07-03-2021 12:20:00 07-03-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 07-03-2021 12:25:00 07-03-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 07-03-2021 12:30:00 07-03-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 07-03-2021 12:45:00 07-03-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 07-03-2021 12:50:00 07-03-2021 13:40:00
Бородино — Дмитров 6186 07-03-2021 13:14:00 07-03-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 07-03-2021 13:20:00 07-03-2021 14:10:00
Одинцово — Лобня 7268 07-03-2021 13:50:00 07-03-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 07-03-2021 13:55:00 07-03-2021 14:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 07-03-2021 14:14:00 07-03-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 07-03-2021 14:20:00 07-03-2021 15:10:00
Бородино — Лобня 6198 07-03-2021 14:30:00 07-03-2021 15:20:00
Одинцово — Лобня 7276 07-03-2021 14:50:00 07-03-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 07-03-2021 14:55:00 07-03-2021 15:45:00
Одинцово — Лобня 7280 07-03-2021 15:20:00 07-03-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 07-03-2021 15:25:00 07-03-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 07-03-2021 15:45:00 07-03-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 07-03-2021 15:50:00 07-03-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 07-03-2021 15:55:00 07-03-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 07-03-2021 16:00:00 07-03-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 07-03-2021 16:10:00 07-03-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 07-03-2021 16:15:00 07-03-2021 17:05:00
Одинцово — Лобня 7288 07-03-2021 16:20:00 07-03-2021 17:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 07-03-2021 16:41:00 07-03-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 07-03-2021 16:45:00 07-03-2021 17:35:00
Одинцово — Лобня 7292 07-03-2021 16:50:00 07-03-2021 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 17:50:00
Голицыно — Дмитров 6224 07-03-2021 17:11:00 07-03-2021 17:59:00
Одинцово — Лобня 7296 07-03-2021 17:20:00 07-03-2021 18:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 07-03-2021 17:30:00 07-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 07-03-2021 17:42:00 07-03-2021 18:30:00
Одинцово — Лобня 7300 07-03-2021 17:50:00 07-03-2021 18:41:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 07-03-2021 17:55:00 07-03-2021 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 07-03-2021 18:00:00 07-03-2021 18:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 07-03-2021 18:15:00 07-03-2021 19:05:00
Одинцово — Лобня 7304 07-03-2021 18:20:00 07-03-2021 19:10:00
Можайск — Лобня 6238 07-03-2021 18:26:00 07-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 07-03-2021 18:31:00 07-03-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 07-03-2021 18:43:00 07-03-2021 19:34:00
Одинцово — Лобня 7308 07-03-2021 18:50:00 07-03-2021 19:41:00
Голицыно — Икша 6244 07-03-2021 18:56:00 07-03-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 07-03-2021 19:01:00 07-03-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 07-03-2021 19:10:00 07-03-2021 19:59:00
Одинцово — Лобня 7312 07-03-2021 19:20:00 07-03-2021 20:10:00
Можайск — Икша 6252 07-03-2021 19:26:00 07-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 07-03-2021 19:40:00 07-03-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 07-03-2021 19:45:00 07-03-2021 20:35:00
Одинцово — Лобня 7316 07-03-2021 19:50:00 07-03-2021 20:41:00
Дорохово — Икша 6258 07-03-2021 19:55:00 07-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 07-03-2021 20:01:00 07-03-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 07-03-2021 20:15:00 07-03-2021 21:05:00
Одинцово — Лобня 7320 07-03-2021 20:20:00 07-03-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 07-03-2021 20:25:00 07-03-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search