ss x
x

Электричка № 6134 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-08-2020 10:12:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-08-2020 10:17:00 4 мин 23-08-2020 10:21:00 9 м
Тимирязевская 23-08-2020 10:26:00 1 мин 23-08-2020 10:27:00 6 м
Окружная 23-08-2020 10:30:00 1 мин 23-08-2020 10:31:00 4 м
Дегунино 23-08-2020 10:34:00 1 мин 23-08-2020 10:35:00 4 м
Бескудниково 23-08-2020 10:38:00 1 мин 23-08-2020 10:39:00 4 м
Лианозово 23-08-2020 10:41:00 1 мин 23-08-2020 10:42:00 3 м
Марк 23-08-2020 10:44:00 1 мин 23-08-2020 10:45:00 3 м
Новодачная 23-08-2020 10:48:00 1 мин 23-08-2020 10:49:00 4 м
Долгопрудная 23-08-2020 10:50:00 1 мин 23-08-2020 10:51:00 2 м
Водники 23-08-2020 10:53:00 1 мин 23-08-2020 10:54:00 3 м
Хлебниково 23-08-2020 10:55:00 1 мин 23-08-2020 10:56:00 2 м
Шереметьевская 23-08-2020 10:58:00 1 мин 23-08-2020 10:59:00 3 м
Лобня 23-08-2020 11:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 27-09-2020 00:12:00 27-09-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 27-09-2020 00:20:00 27-09-2020 01:08:00
Бородино — Лобня 6330 27-09-2020 00:40:00 27-09-2020 01:28:00
Одинцово — Лобня 7356 27-09-2020 00:50:00 27-09-2020 01:38:00
Голицыно — Икша 6102 27-09-2020 05:43:00 27-09-2020 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 06:15:00 27-09-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 27-09-2020 06:20:00 27-09-2020 07:08:00
Звенигород — Лобня 6110 27-09-2020 06:40:00 27-09-2020 07:28:00
Одинцово — Лобня 7212 27-09-2020 06:50:00 27-09-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 06:55:00 27-09-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 07:48:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 07:15:00 27-09-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 27-09-2020 07:20:00 27-09-2020 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 27-09-2020 07:30:00 27-09-2020 08:18:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 27-09-2020 08:00:00 27-09-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7224 27-09-2020 08:20:00 27-09-2020 09:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6506 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 09:18:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 08:56:00 27-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 27-09-2020 09:01:00 27-09-2020 09:48:00
Одинцово — Лобня 7232 27-09-2020 09:20:00 27-09-2020 10:08:00
Голицыно — Лобня 6502 27-09-2020 09:30:00 27-09-2020 10:18:00
Голицыно — Лобня 6504 27-09-2020 10:00:00 27-09-2020 10:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6134 27-09-2020 10:12:00 27-09-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 27-09-2020 10:20:00 27-09-2020 11:08:00
Звенигород — Лобня 6406 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:18:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 11:17:00 27-09-2020 12:05:00
Звенигород — Икша 6144 27-09-2020 11:25:00 27-09-2020 12:13:00
Одинцово — Дмитров 6148 27-09-2020 12:15:00 27-09-2020 13:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 27-09-2020 12:45:00 27-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7264 27-09-2020 13:20:00 27-09-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:18:00
Одинцово — Лобня 7268 27-09-2020 13:50:00 27-09-2020 14:38:00
Звенигород — Икша 6158 27-09-2020 13:55:00 27-09-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 27-09-2020 14:00:00 27-09-2020 14:48:00
Одинцово — Лобня 7272 27-09-2020 14:20:00 27-09-2020 15:08:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 15:18:00
Одинцово — Лобня 7276 27-09-2020 14:50:00 27-09-2020 15:38:00
Голицыно — Дмитров 6162 27-09-2020 14:55:00 27-09-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 27-09-2020 15:00:00 27-09-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 27-09-2020 15:15:00 27-09-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 27-09-2020 15:30:00 27-09-2020 16:18:00
Голицыно — Дмитров 6166 27-09-2020 15:42:00 27-09-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 27-09-2020 15:50:00 27-09-2020 16:38:00
Голицыно — Дубна 6170 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 27-09-2020 16:20:00 27-09-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 16:25:00 27-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 16:41:00 27-09-2020 17:28:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 27-09-2020 16:50:00 27-09-2020 17:38:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 16:55:00 27-09-2020 17:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6648 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:48:00
Голицыно — Дмитров 6178 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 18:03:00
Одинцово — Лобня 7296 27-09-2020 17:20:00 27-09-2020 18:08:00
Голицыно — Икша 6180 27-09-2020 17:25:00 27-09-2020 18:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 18:33:00
Одинцово — Лобня 7300 27-09-2020 17:50:00 27-09-2020 18:38:00
Одинцово — Большая Волга 6184 27-09-2020 17:55:00 27-09-2020 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6652 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-09-2020 18:12:00 27-09-2020 19:03:00
Одинцово — Лобня 7304 27-09-2020 18:20:00 27-09-2020 19:08:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 18:25:00 27-09-2020 19:13:00
Можайск — Лобня 6304 27-09-2020 18:30:00 27-09-2020 19:18:00
Голицыно — Дмитров 6190 27-09-2020 18:44:00 27-09-2020 19:33:00
Одинцово — Лобня 7308 27-09-2020 18:50:00 27-09-2020 19:38:00
Голицыно — Икша 6192 27-09-2020 18:55:00 27-09-2020 19:43:00
Бородино — Лобня 6326 27-09-2020 19:01:00 27-09-2020 19:48:00
Голицыно — Дубна 6194 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 20:03:00
Одинцово — Лобня 7312 27-09-2020 19:20:00 27-09-2020 20:08:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 19:26:00 27-09-2020 20:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6658 27-09-2020 19:30:00 27-09-2020 20:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 20:33:00
Одинцово — Лобня 7316 27-09-2020 19:50:00 27-09-2020 20:38:00
Голицыно — Лобня 6202 27-09-2020 19:55:00 27-09-2020 20:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 27-09-2020 20:01:00 27-09-2020 20:48:00
Голицыно — Лобня 6512 27-09-2020 20:15:00 27-09-2020 21:03:00
Одинцово — Лобня 7320 27-09-2020 20:20:00 27-09-2020 21:08:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 20:25:00 27-09-2020 21:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6662 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 21:18:00
Одинцово — Лобня 7324 27-09-2020 20:50:00 27-09-2020 21:38:00
Звенигород — Икша 6208 27-09-2020 20:56:00 27-09-2020 21:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 27-09-2020 21:01:00 27-09-2020 21:48:00
Одинцово — Лобня 7328 27-09-2020 21:20:00 27-09-2020 22:08:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 21:25:00 27-09-2020 22:13:00
Одинцово — Лобня 7332 27-09-2020 21:50:00 27-09-2020 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 27-09-2020 21:55:00 27-09-2020 22:43:00
Одинцово — Большая Волга 6212 27-09-2020 22:00:00 27-09-2020 22:48:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 23:00:00
Одинцово — Лобня 7336 27-09-2020 22:20:00 27-09-2020 23:08:00
Бородино — Лобня 6328 27-09-2020 22:30:00 27-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Икша 6232 27-09-2020 22:46:00 27-09-2020 23:33:00
Одинцово — Лобня 7340 27-09-2020 22:50:00 27-09-2020 23:38:00
Голицыно — Лобня 6230 27-09-2020 22:56:00 27-09-2020 23:43:00
Можайск — Лобня 6306 27-09-2020 23:00:00 27-09-2020 23:48:00
Одинцово — Лобня 7344 27-09-2020 23:20:00 28-09-2020 00:08:00
Звенигород — Лобня 6414 27-09-2020 23:30:00 28-09-2020 00:18:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 23:43:00 28-09-2020 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search