ss x
x

Электричка № 6134 Минеральные Воды — Кисловодск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Кисловодск 58,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6134 Минеральные Воды — Кисловодск находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 12-12-2016 15:37:00
3 км 12-12-2016 15:42:00 1 мин 12-12-2016 15:43:00 6 м
5 км 12-12-2016 15:46:00 1 мин 12-12-2016 15:47:00 4 м
Змейка 12-12-2016 15:51:00 1 мин 12-12-2016 15:52:00 5 м
Бештау 12-12-2016 15:59:00 1 мин 12-12-2016 16:00:00 8 м
Иноземцево 12-12-2016 16:05:00 1 мин 12-12-2016 16:06:00 6 м
Машук 12-12-2016 16:10:00 1 мин 12-12-2016 16:11:00 5 м
Лермонтовская 12-12-2016 16:16:00 1 мин 12-12-2016 16:17:00 6 м
Пятигорск 12-12-2016 16:24:00 1 мин 12-12-2016 16:25:00 8 м
Новопятигорск 12-12-2016 16:28:00 1 мин 12-12-2016 16:29:00 4 м
Скачки 12-12-2016 16:32:00 1 мин 12-12-2016 16:33:00 4 м
Золотушка 12-12-2016 16:41:00 1 мин 12-12-2016 16:42:00 9 м
Ессентуки 12-12-2016 16:48:00 1 мин 12-12-2016 16:49:00 7 м
Белый Уголь 12-12-2016 16:56:00 1 мин 12-12-2016 16:57:00 8 м
Подкумок 12-12-2016 17:05:00 3 мин 12-12-2016 17:08:00 11 м
Минутка 12-12-2016 17:16:00 1 мин 12-12-2016 17:17:00 9 м
Кисловодск 12-12-2016 17:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Кисловодск на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 28-11-2020 05:00:00 28-11-2020 06:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 28-11-2020 05:30:00 28-11-2020 06:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 28-11-2020 06:00:00 28-11-2020 07:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 28-11-2020 06:13:00 28-11-2020 07:39:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 28-11-2020 06:58:00 28-11-2020 08:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 28-11-2020 07:30:00 28-11-2020 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 28-11-2020 08:10:00 28-11-2020 09:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 28-11-2020 08:42:00 28-11-2020 10:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 28-11-2020 09:00:00 28-11-2020 10:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 28-11-2020 09:30:00 28-11-2020 10:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 28-11-2020 10:30:00 28-11-2020 11:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 28-11-2020 11:50:00 28-11-2020 12:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 28-11-2020 13:00:00 28-11-2020 14:28:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 28-11-2020 13:30:00 28-11-2020 14:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 28-11-2020 14:00:00 28-11-2020 15:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 28-11-2020 14:50:00 28-11-2020 15:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 28-11-2020 15:10:00 28-11-2020 16:36:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 28-11-2020 15:45:00 28-11-2020 17:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 28-11-2020 16:25:00 28-11-2020 17:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 28-11-2020 17:00:00 28-11-2020 18:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 28-11-2020 17:30:00 28-11-2020 18:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 28-11-2020 19:35:00 28-11-2020 20:30:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 28-11-2020 21:00:00 28-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search