ss x
x

Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 08:54:00
Портновская 15-06-2020 08:55:00 15-06-2020 08:55:00 1 м
Часцовская 15-06-2020 08:56:00 15-06-2020 08:56:00 1 м
Петелино 15-06-2020 09:01:00 1 мин 15-06-2020 09:02:00 6 м
Сушкинская 15-06-2020 09:03:00 15-06-2020 09:03:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 09:09:00 1 мин 15-06-2020 09:10:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 09:11:00 15-06-2020 09:11:00 1 м
Дачное 15-06-2020 09:12:00 15-06-2020 09:12:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 09:17:00 1 мин 15-06-2020 09:18:00 6 м
Здравница 15-06-2020 09:19:00 15-06-2020 09:19:00 1 м
Перхушково 15-06-2020 09:22:00 1 мин 15-06-2020 09:23:00 4 м
Пионерская 15-06-2020 09:24:00 1 мин 15-06-2020 09:25:00 2 м
Отрадное 15-06-2020 09:28:00 1 мин 15-06-2020 09:29:00 4 м
Одинцово 15-06-2020 09:31:00 1 мин 15-06-2020 09:32:00 3 м
Баковка 15-06-2020 09:34:00 1 мин 15-06-2020 09:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 09:36:00 1 мин 15-06-2020 09:37:00 2 м
Немчиновка 15-06-2020 09:39:00 1 мин 15-06-2020 09:40:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 09:42:00 1 мин 15-06-2020 09:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 09:45:00 1 мин 15-06-2020 09:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 09:47:00 1 мин 15-06-2020 09:48:00 2 м
Фили 15-06-2020 09:56:00 1 мин 15-06-2020 09:57:00 9 м
Тестовская 15-06-2020 09:58:00 1 мин 15-06-2020 09:59:00 2 м
Беговая 15-06-2020 10:03:00 1 мин 15-06-2020 10:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 10:08:00 4 мин 15-06-2020 10:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 10:17:00 4 мин 15-06-2020 10:21:00 9 м
Тимирязевская 15-06-2020 10:26:00 1 мин 15-06-2020 10:27:00 6 м
Окружная 15-06-2020 10:30:00 1 мин 15-06-2020 10:31:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 10:34:00 1 мин 15-06-2020 10:35:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 10:38:00 1 мин 15-06-2020 10:39:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 10:41:00 1 мин 15-06-2020 10:42:00 3 м
Марк 15-06-2020 10:44:00 1 мин 15-06-2020 10:45:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 10:48:00 1 мин 15-06-2020 10:49:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 10:50:00 1 мин 15-06-2020 10:51:00 2 м
Водники 15-06-2020 10:53:00 1 мин 15-06-2020 10:54:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 10:55:00 1 мин 15-06-2020 10:56:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 10:58:00 1 мин 15-06-2020 10:59:00 3 м
Лобня 15-06-2020 11:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-01-2021 04:49:00 25-01-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 25-01-2021 05:02:00 25-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 25-01-2021 05:30:00 25-01-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 25-01-2021 05:56:00 25-01-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 25-01-2021 06:32:00 25-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 25-01-2021 06:40:00 25-01-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-01-2021 06:58:00 25-01-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 25-01-2021 07:33:00 25-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-01-2021 07:42:00 25-01-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-01-2021 08:18:00 25-01-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 25-01-2021 08:56:00 25-01-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-01-2021 09:22:00 25-01-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 25-01-2021 09:49:00 25-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 25-01-2021 10:27:00 25-01-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-01-2021 11:19:00 25-01-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 25-01-2021 11:54:00 25-01-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-01-2021 14:21:00 25-01-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 25-01-2021 14:38:00 25-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 25-01-2021 14:55:00 25-01-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 25-01-2021 15:21:00 25-01-2021 17:30:00
Можайск — Икша 6222 25-01-2021 15:34:00 25-01-2021 17:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-01-2021 16:16:00 25-01-2021 18:20:00
Дорохово — Лобня 6236 25-01-2021 17:04:00 25-01-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 25-01-2021 17:11:00 25-01-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 25-01-2021 17:45:00 25-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 25-01-2021 18:06:00 25-01-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-01-2021 18:13:00 25-01-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 25-01-2021 18:40:00 25-01-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 25-01-2021 19:08:00 25-01-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 25-01-2021 19:34:00 25-01-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-01-2021 20:03:00 25-01-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-01-2021 20:44:00 25-01-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 25-01-2021 21:11:00 25-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 25-01-2021 21:20:00 25-01-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 25-01-2021 21:36:00 25-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 25-01-2021 22:21:00 26-01-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 25-01-2021 22:47:00 26-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 25-01-2021 23:26:00 26-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search