ss x
x

Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 08:54:00
Портновская 15-06-2020 08:55:00 15-06-2020 08:55:00 1 м
Часцовская 15-06-2020 08:56:00 15-06-2020 08:56:00 1 м
Петелино 15-06-2020 09:01:00 1 мин 15-06-2020 09:02:00 6 м
Сушкинская 15-06-2020 09:03:00 15-06-2020 09:03:00 1 м
Голицыно 15-06-2020 09:09:00 1 мин 15-06-2020 09:10:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 09:11:00 15-06-2020 09:11:00 1 м
Дачное 15-06-2020 09:12:00 15-06-2020 09:12:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 09:17:00 1 мин 15-06-2020 09:18:00 6 м
Здравница 15-06-2020 09:19:00 15-06-2020 09:19:00 1 м
Перхушково 15-06-2020 09:22:00 1 мин 15-06-2020 09:23:00 4 м
Пионерская 15-06-2020 09:24:00 1 мин 15-06-2020 09:25:00 2 м
Отрадное 15-06-2020 09:28:00 1 мин 15-06-2020 09:29:00 4 м
Одинцово 15-06-2020 09:31:00 1 мин 15-06-2020 09:32:00 3 м
Баковка 15-06-2020 09:34:00 1 мин 15-06-2020 09:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 09:36:00 1 мин 15-06-2020 09:37:00 2 м
Немчиновка 15-06-2020 09:39:00 1 мин 15-06-2020 09:40:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 09:42:00 1 мин 15-06-2020 09:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 09:45:00 1 мин 15-06-2020 09:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 09:47:00 1 мин 15-06-2020 09:48:00 2 м
Фили 15-06-2020 09:56:00 1 мин 15-06-2020 09:57:00 9 м
Тестовская 15-06-2020 09:58:00 1 мин 15-06-2020 09:59:00 2 м
Беговая 15-06-2020 10:03:00 1 мин 15-06-2020 10:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 10:08:00 4 мин 15-06-2020 10:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 10:17:00 4 мин 15-06-2020 10:21:00 9 м
Тимирязевская 15-06-2020 10:26:00 1 мин 15-06-2020 10:27:00 6 м
Окружная 15-06-2020 10:30:00 1 мин 15-06-2020 10:31:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 10:34:00 1 мин 15-06-2020 10:35:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 10:38:00 1 мин 15-06-2020 10:39:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 10:41:00 1 мин 15-06-2020 10:42:00 3 м
Марк 15-06-2020 10:44:00 1 мин 15-06-2020 10:45:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 10:48:00 1 мин 15-06-2020 10:49:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 10:50:00 1 мин 15-06-2020 10:51:00 2 м
Водники 15-06-2020 10:53:00 1 мин 15-06-2020 10:54:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 10:55:00 1 мин 15-06-2020 10:56:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 10:58:00 1 мин 15-06-2020 10:59:00 3 м
Лобня 15-06-2020 11:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-09-2020 04:49:00 22-09-2020 07:03:00
Можайск — Дмитров 6114 22-09-2020 05:29:00 22-09-2020 07:43:00
Кубинка 1 — Икша 6702 22-09-2020 05:56:00 22-09-2020 08:03:00
Можайск — Икша 6120 22-09-2020 06:32:00 22-09-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 08:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 22-09-2020 06:58:00 22-09-2020 09:13:00
Можайск — Икша 6128 22-09-2020 07:32:00 22-09-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 22-09-2020 07:43:00 22-09-2020 09:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 22-09-2020 08:18:00 22-09-2020 10:33:00
Бородино — Лобня 6134 22-09-2020 08:54:00 22-09-2020 11:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 22-09-2020 09:22:00 22-09-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6140 22-09-2020 09:49:00 22-09-2020 12:03:00
Можайск — Лобня 6146 22-09-2020 10:31:00 22-09-2020 12:32:00
Бородино — Икша 6156 22-09-2020 11:55:00 22-09-2020 14:00:00
Бородино — Икша 6172 22-09-2020 15:06:00 22-09-2020 17:13:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 15:20:00 22-09-2020 17:28:00
Можайск — Икша 6176 22-09-2020 15:35:00 22-09-2020 17:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 22-09-2020 16:11:00 22-09-2020 18:18:00
Можайск — Дмитров 6182 22-09-2020 16:23:00 22-09-2020 18:33:00
Кубинка 1 — Икша 6188 22-09-2020 17:04:00 22-09-2020 19:13:00
Дорохово — Лобня 6756 22-09-2020 17:10:00 22-09-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 22-09-2020 17:45:00 22-09-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 22-09-2020 18:06:00 22-09-2020 20:13:00
Кубинка 1 — Икша 6198 22-09-2020 18:13:00 22-09-2020 20:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6710 22-09-2020 18:40:00 22-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 22-09-2020 19:10:00 22-09-2020 21:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6712 22-09-2020 19:35:00 22-09-2020 21:48:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-09-2020 20:03:00 22-09-2020 22:13:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-09-2020 20:45:00 22-09-2020 23:00:00
Бородино — Лобня 6328 22-09-2020 21:10:00 22-09-2020 23:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 22-09-2020 21:18:00 22-09-2020 23:33:00
Можайск — Лобня 6306 22-09-2020 21:44:00 22-09-2020 23:48:00
Дорохово — Дмитров 6224 22-09-2020 22:15:00 23-09-2020 00:33:00
Бородино — Лобня 6330 22-09-2020 23:26:00 23-09-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search