ss x
x

Электричка № 6134 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва-Каланчёвская (только 12 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 12-09-2019 17:07:00
Покровское 12-09-2019 17:09:00 1 мин 12-09-2019 17:10:00 3 м
Царицыно 12-09-2019 17:13:00 2 мин 12-09-2019 17:15:00 5 м
Москворечье 12-09-2019 17:18:00 1 мин 12-09-2019 17:19:00 4 м
Перерва 12-09-2019 17:21:00 1 мин 12-09-2019 17:22:00 3 м
Депо 12-09-2019 17:23:00 12-09-2019 17:23:00 1 м
Люблино 12-09-2019 17:24:00 1 мин 12-09-2019 17:25:00 2 м
Текстильщики 12-09-2019 17:28:00 1 мин 12-09-2019 17:29:00 4 м
Новохохловская 12-09-2019 17:30:00 1 мин 12-09-2019 17:31:00 2 м
Калитники 12-09-2019 17:33:00 1 мин 12-09-2019 17:34:00 3 м
Москва-Товарная 12-09-2019 17:35:00 12-09-2019 17:35:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 12-09-2019 17:39:00 17 мин 12-09-2019 17:56:00 21 м
Москва-Каланчёвская 12-09-2019 18:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 04-03-2021 04:22:00 04-03-2021 05:07:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 04-03-2021 04:46:00 04-03-2021 05:31:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 04-03-2021 05:10:00 04-03-2021 05:55:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 04-03-2021 05:22:00 04-03-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 04-03-2021 05:34:00 04-03-2021 06:19:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 04-03-2021 05:39:00 04-03-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 04-03-2021 05:58:00 04-03-2021 06:43:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 04-03-2021 06:10:00 04-03-2021 06:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-03-2021 06:28:00 04-03-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 04-03-2021 06:34:00 04-03-2021 07:19:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 04-03-2021 06:46:00 04-03-2021 07:31:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 04-03-2021 06:51:00 04-03-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 07:43:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-03-2021 07:04:00 04-03-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 04-03-2021 07:10:00 04-03-2021 07:55:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 04-03-2021 07:22:00 04-03-2021 08:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-03-2021 07:28:00 04-03-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 04-03-2021 07:34:00 04-03-2021 08:19:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 04-03-2021 07:39:00 04-03-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 04-03-2021 07:46:00 04-03-2021 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 04-03-2021 07:58:00 04-03-2021 08:43:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 04-03-2021 08:04:00 04-03-2021 08:49:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 04-03-2021 08:10:00 04-03-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-03-2021 08:15:00 04-03-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 04-03-2021 08:22:00 04-03-2021 09:07:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-03-2021 08:27:00 04-03-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 04-03-2021 08:34:00 04-03-2021 09:19:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 09:31:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 04-03-2021 08:51:00 04-03-2021 09:37:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 04-03-2021 08:58:00 04-03-2021 09:43:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 04-03-2021 09:03:00 04-03-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 04-03-2021 09:10:00 04-03-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 04-03-2021 09:22:00 04-03-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 04-03-2021 09:34:00 04-03-2021 10:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 04-03-2021 09:40:00 04-03-2021 10:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 04-03-2021 09:46:00 04-03-2021 10:31:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 04-03-2021 09:58:00 04-03-2021 10:43:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 04-03-2021 10:10:00 04-03-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 04-03-2021 10:22:00 04-03-2021 11:07:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 04-03-2021 10:34:00 04-03-2021 11:19:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 04-03-2021 10:46:00 04-03-2021 11:31:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 04-03-2021 10:58:00 04-03-2021 11:43:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 04-03-2021 11:10:00 04-03-2021 11:55:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 04-03-2021 11:22:00 04-03-2021 12:07:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 04-03-2021 11:34:00 04-03-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 04-03-2021 11:46:00 04-03-2021 12:31:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 04-03-2021 11:58:00 04-03-2021 12:43:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 04-03-2021 14:10:00 04-03-2021 15:07:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 04-03-2021 14:46:00 04-03-2021 15:31:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 04-03-2021 14:58:00 04-03-2021 15:43:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 04-03-2021 15:10:00 04-03-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 04-03-2021 15:22:00 04-03-2021 16:07:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 04-03-2021 15:28:00 04-03-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 04-03-2021 15:34:00 04-03-2021 16:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-03-2021 15:40:00 04-03-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 04-03-2021 15:46:00 04-03-2021 16:31:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 04-03-2021 15:52:00 04-03-2021 16:37:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 04-03-2021 15:58:00 04-03-2021 16:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 04-03-2021 16:04:00 04-03-2021 16:49:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 04-03-2021 16:10:00 04-03-2021 16:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 04-03-2021 16:16:00 04-03-2021 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 04-03-2021 16:22:00 04-03-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 04-03-2021 16:34:00 04-03-2021 17:19:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-03-2021 16:40:00 04-03-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 04-03-2021 16:46:00 04-03-2021 17:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-03-2021 16:51:00 04-03-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 04-03-2021 16:58:00 04-03-2021 17:43:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 04-03-2021 17:10:00 04-03-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 04-03-2021 17:22:00 04-03-2021 18:07:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 04-03-2021 17:34:00 04-03-2021 18:19:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 04-03-2021 17:46:00 04-03-2021 18:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-03-2021 17:51:00 04-03-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 04-03-2021 17:58:00 04-03-2021 18:43:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 04-03-2021 18:10:00 04-03-2021 18:55:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 04-03-2021 18:16:00 04-03-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 04-03-2021 18:22:00 04-03-2021 19:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-03-2021 18:28:00 04-03-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 04-03-2021 18:34:00 04-03-2021 19:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 19:25:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 04-03-2021 18:46:00 04-03-2021 19:31:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 04-03-2021 18:51:00 04-03-2021 19:37:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 04-03-2021 18:58:00 04-03-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 19:55:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 04-03-2021 19:22:00 04-03-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 04-03-2021 19:34:00 04-03-2021 20:19:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 20:31:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-03-2021 19:51:00 04-03-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 04-03-2021 19:58:00 04-03-2021 20:43:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 04-03-2021 20:10:00 04-03-2021 20:55:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 04-03-2021 20:22:00 04-03-2021 21:07:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 04-03-2021 20:34:00 04-03-2021 21:19:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 04-03-2021 20:46:00 04-03-2021 21:31:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 04-03-2021 20:58:00 04-03-2021 21:43:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 04-03-2021 21:04:00 04-03-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 04-03-2021 21:10:00 04-03-2021 21:55:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 04-03-2021 21:22:00 04-03-2021 22:07:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 04-03-2021 21:34:00 04-03-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 04-03-2021 21:46:00 04-03-2021 22:31:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 04-03-2021 21:58:00 04-03-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 04-03-2021 22:10:00 04-03-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search