ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 18:45
Каменка 18:51 1 мин 18:52 7 м
Скрестины 18:56 1 мин 18:57 5 м
Ошмяны 19:01 1 мин 19:02 5 м
Солы 19:08 1 мин 19:09 7 м
Гаути 19:15 1 мин 19:16 7 м
Сморгонь 19:21 1 мин 19:22 6 м
Молодёжный 19:25 1 мин 19:26 4 м
Белосельский 19:29 1 мин 19:30 4 м
Залесье 19:35 1 мин 19:36 6 м
Засковичи 19:40 1 мин 19:41 5 м
Пруды 19:45 1 мин 19:46 5 м
Мороськи 19:49 1 мин 19:50 4 м
Асановский 19:52 1 мин 19:53 3 м
Насилово 19:56 1 мин 19:57 4 м
Молодечно 20:03 17 мин 20:20 23 м
Фестивальный 20:25 1 мин 20:26 6 м
Селивоновка 20:29 1 мин 20:30 4 м
Криница 20:32 1 мин 20:33 3 м
Татарщизна 20:35 1 мин 20:36 3 м
Мясота 20:39 1 мин 20:40 4 м
Уша 20:49 5 мин 20:54 14 м
Лоси 20:58 1 мин 20:59 5 м
Бояры 21:02 1 мин 21:03 4 м
Олехновичи 21:08 1 мин 21:09 6 м
Романы 21:12 1 мин 21:13 4 м
Дубравы 21:16 1 мин 21:17 4 м
Пралески 21:19 1 мин 21:20 3 м
Вязынка 21:23 1 мин 21:24 4 м
Радошковичи 21:28 1 мин 21:29 5 м
Анусино 21:32 1 мин 21:33 4 м
Хмелевка 21:36 1 мин 21:37 4 м
Беларусь 21:40 1 мин 21:41 4 м
Зелёное 21:45 1 мин 21:46 5 м
Крыжовка 21:49 1 мин 21:50 4 м
Ратомка 21:53 1 мин 21:54 4 м
Минское Море 21:56 1 мин 21:57 3 м
Ждановичи 22:01 1 мин 22:02 5 м
Лебяжий 22:04 1 мин 22:05 3 м
Масюковщина 22:08 1 мин 22:09 4 м
Минск-Северный 22:14 2 мин 22:16 7 м
Минск-Пасс. 22:21 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:22 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:35 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search