ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6134 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (только 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 00:27
Калинина 00:29 1 мин 00:30 3 м
Путепровод 00:33 1 мин 00:34 4 м
Красноярск-Пасс. 00:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Красноярск-Пасс. 6134 00:27 00:39
Бугач — Зыково 6302/6408 06:16 06:30
Бугач — Уяр 6306/6410 06:47 07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 07:00 07:14
Красноярск-Северный — Зыково 6703/6704/6412 07:16 07:31
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6707/6708 08:00 08:13
Минино — Базаиха 6304/6416 08:22 08:35
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 09:22 09:35
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 09:49 10:02
Кача — Красноярск-Пасс. 6394 11:48 12:00
Минино — Красноярск-Пасс. 6132 13:33 13:46
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6719/6720 15:58 16:13
Зеледеево — Камарчага 6118/6442 17:19 17:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6723/6724/6446 17:56 18:11
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:25 18:38
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6727/6728 18:46 19:00
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6731/6732 19:36 19:49
Снежница — Уяр 6350/6452 20:09 20:22
Бугач — Красноярск-Пасс. 6352 20:21 20:34
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6735/6736 20:49 21:03
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6344 21:06 21:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search