ss x
x

Электричка № 6134 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 21-11-2019 07:56:00
Можайск 21-11-2019 08:07:00 1 мин 21-11-2019 08:08:00 12 м
109 км 21-11-2019 08:10:00 1 мин 21-11-2019 08:11:00 3 м
Кукаринская 21-11-2019 08:12:00 21-11-2019 08:12:00 1 м
Шаликово 21-11-2019 08:17:00 1 мин 21-11-2019 08:18:00 6 м
Партизанская 21-11-2019 08:23:00 1 мин 21-11-2019 08:24:00 6 м
Дорохово 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 4 м
Садовая 21-11-2019 08:30:00 1 мин 21-11-2019 08:31:00 3 м
Театральная 21-11-2019 08:35:00 1 мин 21-11-2019 08:36:00 5 м
Тучково 21-11-2019 08:38:00 1 мин 21-11-2019 08:39:00 3 м
Санаторная 21-11-2019 08:42:00 1 мин 21-11-2019 08:43:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 08:45:00 1 мин 21-11-2019 08:46:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 08:49:00 1 мин 21-11-2019 08:50:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 4 м
Портновская 21-11-2019 08:55:00 21-11-2019 08:55:00 1 м
Часцовская 21-11-2019 08:56:00 21-11-2019 08:56:00 1 м
Петелино 21-11-2019 09:01:00 1 мин 21-11-2019 09:02:00 6 м
Сушкинская 21-11-2019 09:03:00 21-11-2019 09:03:00 1 м
Голицыно 21-11-2019 09:09:00 1 мин 21-11-2019 09:10:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 09:11:00 21-11-2019 09:11:00 1 м
Дачное 21-11-2019 09:12:00 21-11-2019 09:12:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 09:17:00 1 мин 21-11-2019 09:18:00 6 м
Здравница 21-11-2019 09:19:00 21-11-2019 09:19:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 09:22:00 1 мин 21-11-2019 09:23:00 4 м
Пионерская 21-11-2019 09:24:00 1 мин 21-11-2019 09:25:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 09:28:00 1 мин 21-11-2019 09:29:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 09:31:00 1 мин 21-11-2019 09:32:00 3 м
Баковка 21-11-2019 09:34:00 1 мин 21-11-2019 09:35:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 09:36:00 1 мин 21-11-2019 09:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 09:39:00 1 мин 21-11-2019 09:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 09:42:00 1 мин 21-11-2019 09:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 09:45:00 1 мин 21-11-2019 09:46:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 09:47:00 1 мин 21-11-2019 09:48:00 2 м
Фили 21-11-2019 09:56:00 1 мин 21-11-2019 09:57:00 9 м
Тестовская 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 2 м
Беговая 21-11-2019 10:03:00 1 мин 21-11-2019 10:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 10:08:00 4 мин 21-11-2019 10:12:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 10:17:00 4 мин 21-11-2019 10:21:00 9 м
Тимирязевская 21-11-2019 10:26:00 1 мин 21-11-2019 10:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 10:30:00 1 мин 21-11-2019 10:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 10:34:00 1 мин 21-11-2019 10:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 10:38:00 1 мин 21-11-2019 10:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 10:41:00 1 мин 21-11-2019 10:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 10:44:00 1 мин 21-11-2019 10:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 10:53:00 1 мин 21-11-2019 10:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 10:55:00 1 мин 21-11-2019 10:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 10:58:00 1 мин 21-11-2019 10:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 11:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 04:04:00 27-02-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 05:32:00 27-02-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 06:47:00 27-02-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 07:56:00 27-02-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 10:49:00 27-02-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 12:06:00 27-02-2021 15:20:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 13:53:00 27-02-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 16:44:00 27-02-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 18:07:00 27-02-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 27-02-2021 20:10:00 27-02-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 22:25:00 28-02-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search