Электричка № 6133 Синельниково-1 — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017
15
0

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Днепр-Главный 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6133 Синельниково-1 — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Днепр-Главный (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 09-12-2017 21:54:00
Синельниково-2 09-12-2017 22:01:00 2 мин 09-12-2017 22:03:00 9 м
235 км 09-12-2017 22:05:00 1 мин 09-12-2017 22:06:00 3 м
230 км 09-12-2017 22:09:00 1 мин 09-12-2017 22:10:00 4 м
Хорошево 09-12-2017 22:13:00 1 мин 09-12-2017 22:14:00 4 м
225 км 09-12-2017 22:17:00 1 мин 09-12-2017 22:18:00 4 м
222 км 09-12-2017 22:21:00 1 мин 09-12-2017 22:22:00 4 м
219 км 09-12-2017 22:23:00 09-12-2017 22:23:00 1 м
Илларионово 09-12-2017 22:28:00 1 мин 09-12-2017 22:29:00 6 м
212 км 09-12-2017 22:33:00 1 мин 09-12-2017 22:34:00 5 м
207 км 09-12-2017 22:38:00 1 мин 09-12-2017 22:39:00 5 м
Игрень 09-12-2017 22:43:00 1 мин 09-12-2017 22:44:00 5 м
Ксеньевка 09-12-2017 22:46:00 2 мин 09-12-2017 22:48:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 09-12-2017 22:52:00 2 мин 09-12-2017 22:54:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 09-12-2017 22:56:00 1 мин 09-12-2017 22:57:00 3 м
196 км 09-12-2017 23:00:00 1 мин 09-12-2017 23:01:00 4 м
Нижнеднепровск 09-12-2017 23:03:00 1 мин 09-12-2017 23:04:00 3 м
193 км 09-12-2017 23:05:00 09-12-2017 23:05:00 1 м
Днепр-Главный 09-12-2017 23:14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Синельниково-1 — Сухачёвка 6231 22-01-2018 04:11:00 22-01-2018 05:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6107 22-01-2018 05:17:00 22-01-2018 06:46:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6185 22-01-2018 06:35:00 22-01-2018 08:00:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 22-01-2018 08:32:00 22-01-2018 09:44:00
Лозовая — Днепр-Главный 6277 22-01-2018 08:43:00 22-01-2018 10:20:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6187 22-01-2018 09:40:00 22-01-2018 11:01:00
Лозовая — Днепр-Главный 6273 22-01-2018 11:04:00 22-01-2018 12:28:00
Геническ — Днепр-Главный 6704/6702/6701 22-01-2018 16:44:00 22-01-2018 17:29:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6125 22-01-2018 17:11:00 22-01-2018 18:33:00
Синельниково-1 — Днепр-Главный 6133 22-01-2018 21:54:00 22-01-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search