ss x
x

Электричка № 6133 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 08:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:11:00 2 мин 27-03-2021 08:13:00 7 м
Беговая 27-03-2021 08:17:00 1 мин 27-03-2021 08:18:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 08:21:00 1 мин 27-03-2021 08:22:00 4 м
Фили 27-03-2021 08:24:00 1 мин 27-03-2021 08:25:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:28:00 1 мин 27-03-2021 08:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 08:31:00 1 мин 27-03-2021 08:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 08:34:00 1 мин 27-03-2021 08:35:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 08:37:00 1 мин 27-03-2021 08:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 08:39:00 1 мин 27-03-2021 08:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 08:43:00 1 мин 27-03-2021 08:44:00 4 м
Баковка 27-03-2021 08:45:00 1 мин 27-03-2021 08:46:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 08:50:00 1 мин 27-03-2021 08:51:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 08:52:00 27-03-2021 08:52:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 08:53:00 27-03-2021 08:53:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 08:55:00 1 мин 27-03-2021 08:56:00 3 м
Здравница 27-03-2021 08:57:00 27-03-2021 08:57:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 5 м
Дачное 27-03-2021 09:04:00 1 мин 27-03-2021 09:05:00 3 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 09:06:00 27-03-2021 09:06:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 09:10:00 1 мин 27-03-2021 09:11:00 5 м
Сушкинская 27-03-2021 09:12:00 27-03-2021 09:12:00 1 м
Петелино 27-03-2021 09:18:00 1 мин 27-03-2021 09:19:00 7 м
Часцовская 27-03-2021 09:20:00 27-03-2021 09:20:00 1 м
Портновская 27-03-2021 09:21:00 27-03-2021 09:21:00 1 м
Кубинка 1 27-03-2021 09:25:00 1 мин 27-03-2021 09:26:00 5 м
Чапаевка 27-03-2021 09:29:00 1 мин 27-03-2021 09:30:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 09:33:00 1 мин 27-03-2021 09:34:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 09:37:00 1 мин 27-03-2021 09:38:00 4 м
Тучково 27-03-2021 09:41:00 2 мин 27-03-2021 09:43:00 5 м
Театральная 27-03-2021 09:44:00 1 мин 27-03-2021 09:45:00 2 м
Садовая 27-03-2021 09:49:00 1 мин 27-03-2021 09:50:00 5 м
Дорохово 27-03-2021 09:52:00 1 мин 27-03-2021 09:53:00 3 м
Партизанская 27-03-2021 09:57:00 1 мин 27-03-2021 09:58:00 5 м
Шаликово 27-03-2021 10:02:00 1 мин 27-03-2021 10:03:00 5 м
Кукаринская 27-03-2021 10:07:00 1 мин 27-03-2021 10:08:00 5 м
109 км 27-03-2021 10:11:00 1 мин 27-03-2021 10:12:00 4 м
Можайск 27-03-2021 10:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:37:00 20-04-2021 02:53:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 06:11:00 20-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 06:56:00 20-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 08:06:00 20-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:36:00 20-04-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 09:41:00 20-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 10:36:00 20-04-2021 12:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:41:00 20-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 16:36:00 20-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:06:00 20-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:36:00 20-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 19:11:00 20-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:26:00 20-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 20-04-2021 21:11:00 20-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:11:00 21-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search