ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:13
Беговая 08:17 1 мин 08:18 5 м
Тестовская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Фили 08:24 1 мин 08:25 3 м
Славянский Бульвар 08:28 1 мин 08:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:31 1 мин 08:32 3 м
Рабочий Посёлок 08:34 1 мин 08:35 3 м
Сетунь 08:37 1 мин 08:38 3 м
Немчиновка 08:39 1 мин 08:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:43 1 мин 08:44 4 м
Баковка 08:45 1 мин 08:46 2 м
Одинцово 08:50 1 мин 08:51 5 м
Отрадное 08:52 08:52 1 м
Пионерская 08:53 08:53 1 м
Перхушково 08:55 1 мин 08:56 3 м
Здравница 08:57 08:57 1 м
Жаворонки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Дачное 09:04 1 мин 09:05 3 м
Малые Вязёмы 09:06 09:06 1 м
Голицыно 09:10 1 мин 09:11 5 м
Сушкинская 09:12 09:12 1 м
Петелино 09:18 1 мин 09:19 7 м
Часцовская 09:20 09:20 1 м
Портновская 09:21 09:21 1 м
Кубинка 1 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чапаевка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Полушкино 09:33 1 мин 09:34 4 м
Санаторная 09:37 1 мин 09:38 4 м
Тучково 09:41 2 мин 09:43 5 м
Театральная 09:44 1 мин 09:45 2 м
Садовая 09:49 1 мин 09:50 5 м
Дорохово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Партизанская 09:57 1 мин 09:58 5 м
Шаликово 10:02 1 мин 10:03 5 м
Кукаринская 10:07 1 мин 10:08 5 м
109 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Можайск 10:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:11 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Икша — Бородино 6121 07:18 09:32
Лобня — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Икша — Можайск 6151 09:48 11:58
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:43 16:46
Икша — Бородино 6207 15:48 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:54
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:41
Лобня — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search