ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 6, 13, 20, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 17:31
45 км 17:35 1 мин 17:36 5 м
Горы 17:39 1 мин 17:40 4 м
Павлово-на-Неве 17:45 1 мин 17:46 6 м
Геройская 17:50 1 мин 17:51 5 м
26 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Островки (Островная) 17:57 1 мин 17:58 4 м
20 км 18:00 1 мин 18:01 3 м
Манушкино 18:03 1 мин 18:04 3 м
16 км 18:05 1 мин 18:06 2 м
Колтуши 18:08 1 мин 18:09 3 м
11 км (мягловский) 18:12 1 мин 18:13 4 м
Мяглово 18:15 1 мин 18:16 3 м
7 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
5 км 18:22 1 мин 18:23 3 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:34 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 06:31 07:34
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 07:09 07:57
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07:25 08:32
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 08:03 08:48
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 09:34 10:24
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10:43 11:46
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 11:26 12:31
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 12:00 12:49
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 12:07 13:17
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16:21 17:25
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 17:31 18:34
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 18:29 19:32
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 21:08 22:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search