ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:23
Шереметьевская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Хлебниково 07:30 1 мин 07:31 2 м
Водники 07:33 1 мин 07:34 3 м
Долгопрудная 07:35 1 мин 07:36 2 м
Новодачная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Марк 07:41 1 мин 07:42 3 м
Лианозово 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бескудниково 07:47 1 мин 07:48 3 м
Дегунино 07:50 1 мин 07:51 3 м
Окружная 07:53 1 мин 07:54 3 м
Тимирязевская 07:57 1 мин 07:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:05 1 мин 08:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:11 2 мин 08:13 7 м
Беговая 08:17 1 мин 08:18 5 м
Тестовская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Фили 08:24 1 мин 08:25 3 м
Славянский Бульвар 08:28 1 мин 08:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 08:31 1 мин 08:32 3 м
Рабочий Посёлок 08:34 1 мин 08:35 3 м
Сетунь 08:37 1 мин 08:38 3 м
Немчиновка 08:39 1 мин 08:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:43 1 мин 08:44 4 м
Баковка 08:45 1 мин 08:46 2 м
Одинцово 08:50 1 мин 08:51 5 м
Отрадное 08:52 08:52 1 м
Пионерская 08:53 08:53 1 м
Перхушково 08:55 1 мин 08:56 3 м
Здравница 08:57 08:57 1 м
Жаворонки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Дачное 09:04 1 мин 09:05 3 м
Малые Вязёмы 09:06 09:06 1 м
Голицыно 09:10 1 мин 09:11 5 м
Сушкинская 09:12 09:12 1 м
Петелино 09:18 1 мин 09:19 7 м
Часцовская 09:20 09:20 1 м
Портновская 09:21 09:21 1 м
Кубинка 1 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чапаевка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Полушкино 09:33 1 мин 09:34 4 м
Санаторная 09:37 1 мин 09:38 4 м
Тучково 09:41 2 мин 09:43 5 м
Театральная 09:44 1 мин 09:45 2 м
Садовая 09:49 1 мин 09:50 5 м
Дорохово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Партизанская 09:57 1 мин 09:58 5 м
Шаликово 10:02 1 мин 10:03 5 м
Кукаринская 10:07 1 мин 10:08 5 м
109 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Можайск 10:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Икша — Можайск 6151 08:58 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:50
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search