ss x
x

Электричка № 6133 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 07:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 07:28:00 1 мин 13-12-2020 07:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:35:00 1 мин 13-12-2020 07:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:11:00 2 мин 13-12-2020 08:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:24:00 1 мин 13-12-2020 08:25:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:34:00 1 мин 13-12-2020 08:35:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:37:00 1 мин 13-12-2020 08:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 4 м
Баковка 13-12-2020 08:45:00 1 мин 13-12-2020 08:46:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 08:52:00 13-12-2020 08:52:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 08:53:00 13-12-2020 08:53:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 3 м
Здравница 13-12-2020 08:57:00 13-12-2020 08:57:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 5 м
Дачное 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 3 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:06:00 13-12-2020 09:06:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 09:10:00 1 мин 13-12-2020 09:11:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 09:12:00 13-12-2020 09:12:00 1 м
Петелино 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 7 м
Часцовская 13-12-2020 09:20:00 13-12-2020 09:20:00 1 м
Портновская 13-12-2020 09:21:00 13-12-2020 09:21:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 4 м
Тучково 13-12-2020 09:41:00 2 мин 13-12-2020 09:43:00 5 м
Театральная 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 2 м
Садовая 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 5 м
109 км 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 4 м
Можайск 13-12-2020 10:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 19-04-2021 05:27:00 19-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:53:00 19-04-2021 12:42:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 19-04-2021 17:23:00 19-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 19-04-2021 20:28:00 19-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:28:00 20-04-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 23:53:00 20-04-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search