ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Лианозово — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Лианозово — Голицыно находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лианозово — Голицыно (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лианозово — :: 16:05
Бескудниково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Окружная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:26 1 мин 16:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:32 1 мин 16:33 6 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:45 1 мин 16:46 4 м
Славянский Бульвар 16:49 1 мин 16:50 4 м
Кунцевская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:58 1 мин 16:59 3 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 2 м
Сколково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Малые Вязёмы 17:32 17:32 1 м
Голицыно 17:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лианозово Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 06:05 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:45 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:15 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:55 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:25 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 10:14 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:45 12:17
Дмитров — Звенигород 6121 11:55 13:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:04 14:37
Икша — Можайск 6127 14:15 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:55 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:25 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:05 17:34
Лобня — Дорохово 6135 16:36 18:13
Дмитров — Бородино 6137 17:16 18:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:45 19:18
Лобня — Можайск 6143 18:55 20:15
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:34 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:05 21:33
Лобня — Можайск 6149 20:46 22:16
Дмитров — Голицыно 6151 21:12 22:52
Дубна — Бородино 6917/6153 21:55 23:26
Лобня — Дорохово 6161 23:42 01:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search