ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Калуга-2 — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Калуга-2 — Сухиничи-главные находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Сухиничи-главные (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 09:16
188 км 09:21 1 мин 09:22 6 м
Воротынск 09:25 1 мин 09:26 4 м
196 км 09:30 1 мин 09:31 5 м
200 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
Дяглевка 09:38 1 мин 09:39 4 м
Бабынино 09:47 1 мин 09:48 9 м
218 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Домашёвка 09:57 1 мин 09:58 6 м
Липицы 10:01 1 мин 10:02 4 м
Кудринская 10:09 1 мин 10:10 8 м
245 км 10:16 1 мин 10:17 7 м
Хотень 10:19 1 мин 10:20 3 м
Сухиничи-узловые 10:27 1 мин 10:28 8 м
Сухиничи-главные 10:37 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-2 Сухиничи-главные на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 05:50 07:09
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 09:16 10:37
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 12:33 14:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 18:52 20:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search