ss x
x

Электричка № 6133 Калуга-1 — Сухиничи-узловые: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Калуга-1 — Сухиничи-узловые находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Сухиничи-узловые (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 27-08-2020 08:44:00
Азарово 27-08-2020 08:51:00 1 мин 27-08-2020 08:52:00 8 м
Садовая 27-08-2020 08:57:00 1 мин 27-08-2020 08:58:00 6 м
Муратовка 27-08-2020 09:02:00 1 мин 27-08-2020 09:03:00 5 м
Горенская 27-08-2020 09:07:00 1 мин 27-08-2020 09:08:00 5 м
Калуга-2 27-08-2020 09:14:00 2 мин 27-08-2020 09:16:00 8 м
188 км 27-08-2020 09:21:00 1 мин 27-08-2020 09:22:00 6 м
Воротынск 27-08-2020 09:24:00 1 мин 27-08-2020 09:25:00 3 м
196 км 27-08-2020 09:29:00 1 мин 27-08-2020 09:30:00 5 м
200 км 27-08-2020 09:33:00 1 мин 27-08-2020 09:34:00 4 м
Дяглевка 27-08-2020 09:37:00 1 мин 27-08-2020 09:38:00 4 м
Бабынино 27-08-2020 09:46:00 1 мин 27-08-2020 09:47:00 9 м
218 км 27-08-2020 09:51:00 1 мин 27-08-2020 09:52:00 5 м
Домашёвка 27-08-2020 09:56:00 1 мин 27-08-2020 09:57:00 5 м
Липицы 27-08-2020 10:00:00 1 мин 27-08-2020 10:01:00 4 м
Кудринская 27-08-2020 10:08:00 1 мин 27-08-2020 10:09:00 8 м
245 км 27-08-2020 10:16:00 1 мин 27-08-2020 10:17:00 8 м
Хотень 27-08-2020 10:19:00 1 мин 27-08-2020 10:20:00 3 м
Сухиничи-узловые 27-08-2020 10:27:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Сухиничи-узловые на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6131 30-09-2020 05:20:00 30-09-2020 07:00:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6133 30-09-2020 08:44:00 30-09-2020 10:27:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6135 30-09-2020 12:00:00 30-09-2020 13:42:00
Калуга-1 — Сухиничи-главные 6137 30-09-2020 18:17:00 30-09-2020 19:56:00
Калуга-1 — Сухиничи-узловые 6139 30-09-2020 23:58:00 01-10-2020 01:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search