ss x
x

Электричка № 6133 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 29-08-2020 07:33:00
Трудовая 29-08-2020 07:39:00 1 мин 29-08-2020 07:40:00 7 м
Катуар 29-08-2020 07:43:00 1 мин 29-08-2020 07:44:00 4 м
Некрасовская 29-08-2020 07:46:00 1 мин 29-08-2020 07:47:00 3 м
Луговая 29-08-2020 07:50:00 1 мин 29-08-2020 07:51:00 4 м
Депо 29-08-2020 07:53:00 1 мин 29-08-2020 07:54:00 3 м
Лобня 29-08-2020 07:57:00 1 мин 29-08-2020 07:58:00 4 м
Шереметьевская 29-08-2020 08:03:00 1 мин 29-08-2020 08:04:00 6 м
Хлебниково 29-08-2020 08:05:00 1 мин 29-08-2020 08:06:00 2 м
Водники 29-08-2020 08:08:00 1 мин 29-08-2020 08:09:00 3 м
Долгопрудная 29-08-2020 08:10:00 1 мин 29-08-2020 08:11:00 2 м
Новодачная 29-08-2020 08:13:00 1 мин 29-08-2020 08:14:00 3 м
Марк 29-08-2020 08:17:00 1 мин 29-08-2020 08:18:00 4 м
Лианозово 29-08-2020 08:19:00 1 мин 29-08-2020 08:20:00 2 м
Бескудниково 29-08-2020 08:23:00 1 мин 29-08-2020 08:24:00 4 м
Дегунино 29-08-2020 08:25:00 1 мин 29-08-2020 08:26:00 2 м
Окружная 29-08-2020 08:29:00 1 мин 29-08-2020 08:30:00 4 м
Тимирязевская 29-08-2020 08:33:00 1 мин 29-08-2020 08:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-08-2020 08:40:00 1 мин 29-08-2020 08:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-08-2020 08:45:00 3 мин 29-08-2020 08:48:00 7 м
Беговая 29-08-2020 08:52:00 1 мин 29-08-2020 08:53:00 5 м
Тестовская 29-08-2020 08:56:00 1 мин 29-08-2020 08:57:00 4 м
Фили 29-08-2020 08:59:00 1 мин 29-08-2020 09:00:00 3 м
Славянский Бульвар 29-08-2020 09:03:00 1 мин 29-08-2020 09:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-08-2020 09:06:00 1 мин 29-08-2020 09:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 29-08-2020 09:09:00 1 мин 29-08-2020 09:10:00 3 м
Сетунь 29-08-2020 09:12:00 1 мин 29-08-2020 09:13:00 3 м
Немчиновка 29-08-2020 09:14:00 1 мин 29-08-2020 09:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-08-2020 09:18:00 1 мин 29-08-2020 09:19:00 4 м
Баковка 29-08-2020 09:20:00 1 мин 29-08-2020 09:21:00 2 м
Одинцово 29-08-2020 09:25:00 1 мин 29-08-2020 09:26:00 5 м
Отрадное 29-08-2020 09:28:00 1 мин 29-08-2020 09:29:00 3 м
Пионерская 29-08-2020 09:31:00 1 мин 29-08-2020 09:32:00 3 м
Перхушково 29-08-2020 09:33:00 29-08-2020 09:33:00 1 м
Здравница 29-08-2020 09:34:00 29-08-2020 09:34:00 1 м
Жаворонки 29-08-2020 09:39:00 1 мин 29-08-2020 09:40:00 6 м
Дачное 29-08-2020 09:41:00 29-08-2020 09:41:00 1 м
Малые Вязёмы 29-08-2020 09:42:00 29-08-2020 09:42:00 1 м
Голицыно 29-08-2020 09:48:00 1 мин 29-08-2020 09:49:00 7 м
Сушкинская 29-08-2020 09:50:00 29-08-2020 09:50:00 1 м
Петелино 29-08-2020 09:51:00 29-08-2020 09:51:00 1 м
Часцовская 29-08-2020 09:52:00 29-08-2020 09:52:00 1 м
Портновская 29-08-2020 09:53:00 29-08-2020 09:53:00 1 м
Кубинка 1 29-08-2020 10:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 05:53:00 25-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 06:04:00 25-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 08:56:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 08:34:00 25-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 11:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 25-09-2020 12:14:00 25-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 25-09-2020 13:04:00 25-09-2020 15:40:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 14:34:00 25-09-2020 16:54:00
Икша — Дорохово 6193 25-09-2020 15:46:00 25-09-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 25-09-2020 16:14:00 25-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 16:35:00 25-09-2020 19:06:00
Икша — Кубинка 1 6203 25-09-2020 17:04:00 25-09-2020 19:38:00
Икша — Можайск 6213 25-09-2020 18:03:00 25-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 25-09-2020 18:33:00 25-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 25-09-2020 20:04:00 25-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 25-09-2020 20:11:00 25-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 21:05:00 25-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 25-09-2020 21:19:00 25-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search