ss x
x

Электричка № 6133 Гривно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Гривно — Серпухов находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гривно — Серпухов (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гривно — :: 25-08-2019 19:17:00
Львовская 25-08-2019 19:21:00 1 мин 25-08-2019 19:22:00 5 м
Молоди 25-08-2019 19:24:00 1 мин 25-08-2019 19:25:00 3 м
Столбовая 25-08-2019 19:28:00 1 мин 25-08-2019 19:29:00 4 м
66 км 25-08-2019 19:31:00 1 мин 25-08-2019 19:32:00 3 м
Чепелёво 25-08-2019 19:36:00 1 мин 25-08-2019 19:37:00 5 м
Чехов 25-08-2019 19:40:00 1 мин 25-08-2019 19:41:00 4 м
Луч 25-08-2019 19:45:00 1 мин 25-08-2019 19:46:00 5 м
Шарапова Охота 25-08-2019 19:51:00 1 мин 25-08-2019 19:52:00 6 м
92 км 25-08-2019 19:53:00 25-08-2019 19:53:00 1 м
Авангард 25-08-2019 19:58:00 1 мин 25-08-2019 19:59:00 6 м
Серпухов 25-08-2019 20:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гривно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 27-09-2020 01:19:00 27-09-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-09-2020 06:07:00 27-09-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 06:43:00 27-09-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-09-2020 07:17:00 27-09-2020 07:57:00
Царицыно — Серпухов 6193 27-09-2020 07:45:00 27-09-2020 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2020 08:17:00 27-09-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 08:44:00 27-09-2020 09:33:00
Царицыно — Серпухов 6135 27-09-2020 09:43:00 27-09-2020 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2020 10:20:00 27-09-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 27-09-2020 11:18:00 27-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 11:55:00 27-09-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 13:07:00 27-09-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 27-09-2020 13:31:00 27-09-2020 14:17:00
Царицыно — Серпухов 6195 27-09-2020 14:08:00 27-09-2020 14:57:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-09-2020 14:40:00 27-09-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-09-2020 14:55:00 27-09-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 27-09-2020 16:08:00 27-09-2020 16:57:00
Царицыно — Серпухов 6145 27-09-2020 16:45:00 27-09-2020 17:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 17:40:00 27-09-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 18:10:00 27-09-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 27-09-2020 18:43:00 27-09-2020 19:30:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 19:08:00 27-09-2020 19:54:00
Царицыно — Серпухов 6147 27-09-2020 19:43:00 27-09-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2020 20:19:00 27-09-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 27-09-2020 21:07:00 27-09-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 27-09-2020 21:31:00 27-09-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2020 21:43:00 27-09-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 27-09-2020 22:19:00 27-09-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 27-09-2020 23:43:00 28-09-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search