ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:57
Яхрома 15:03 1 мин 15:04 7 м
Турист 15:08 1 мин 15:09 5 м
Морозки 15:12 1 мин 15:13 4 м
Икша 15:17 1 мин 15:18 5 м
Трудовая 15:23 1 мин 15:24 6 м
Катуар 15:27 1 мин 15:28 4 м
Некрасовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Луговая 15:35 1 мин 15:36 4 м
Депо 15:38 1 мин 15:39 3 м
Лобня 15:42 1 мин 15:43 4 м
Шереметьевская 15:48 1 мин 15:49 6 м
Хлебниково 15:50 1 мин 15:51 2 м
Водники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Долгопрудная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Новодачная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Марк 16:01 1 мин 16:02 3 м
Лианозово 16:04 1 мин 16:05 3 м
Бескудниково 16:07 1 мин 16:08 3 м
Дегунино 16:10 1 мин 16:11 3 м
Окружная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Тимирязевская 16:18 1 мин 16:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:26 1 мин 16:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:32 1 мин 16:33 6 м
Беговая 16:37 1 мин 16:38 5 м
Тестовская 16:41 1 мин 16:42 4 м
Фили 16:45 1 мин 16:46 4 м
Славянский Бульвар 16:49 1 мин 16:50 4 м
Кунцевская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Рабочий Посёлок 16:55 1 мин 16:56 3 м
Сетунь 16:58 1 мин 16:59 3 м
Немчиновка 17:00 1 мин 17:01 2 м
Сколково 17:03 1 мин 17:04 3 м
Баковка 17:06 1 мин 17:07 3 м
Одинцово 17:11 1 мин 17:12 5 м
Отрадное 17:14 1 мин 17:15 3 м
Пионерская 17:17 1 мин 17:18 3 м
Перхушково 17:19 17:19 1 м
Здравница 17:22 1 мин 17:23 4 м
Жаворонки 17:26 1 мин 17:27 4 м
Дачное 17:30 1 мин 17:31 4 м
Малые Вязёмы 17:32 17:32 1 м
Голицыно 17:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:45
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:56
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 12:17
Дмитров — Звенигород 6121 10:50 13:26
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 14:37
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:28
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:09 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 19:13
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 21:06
Дмитров — Бородино 6147 18:54 21:28
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search