ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133 Беговая — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133 Беговая — Можайск находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беговая — Можайск (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беговая — :: 08:18
Тестовская 08:21 1 мин 08:22 4 м
Фили 08:24 1 мин 08:25 3 м
Славянский Бульвар 08:28 1 мин 08:29 4 м
Кунцевская 08:31 1 мин 08:32 3 м
Рабочий Посёлок 08:34 1 мин 08:35 3 м
Сетунь 08:37 1 мин 08:38 3 м
Немчиновка 08:39 1 мин 08:40 2 м
Сколково 08:43 1 мин 08:44 4 м
Баковка 08:45 1 мин 08:46 2 м
Одинцово 08:50 1 мин 08:51 5 м
Отрадное 08:52 08:52 1 м
Пионерская 08:53 08:53 1 м
Перхушково 08:55 1 мин 08:56 3 м
Здравница 08:57 08:57 1 м
Жаворонки 09:01 1 мин 09:02 5 м
Дачное 09:04 1 мин 09:05 3 м
Малые Вязёмы 09:06 09:06 1 м
Голицыно 09:10 1 мин 09:11 5 м
Сушкинская 09:12 09:12 1 м
Петелино 09:18 1 мин 09:19 7 м
Часцовская 09:20 09:20 1 м
Портновская 09:21 09:21 1 м
Кубинка 1 09:25 1 мин 09:26 5 м
Чапаевка 09:29 1 мин 09:30 4 м
Полушкино 09:33 1 мин 09:34 4 м
Санаторная 09:37 1 мин 09:38 4 м
Тучково 09:41 2 мин 09:43 5 м
Театральная 09:44 1 мин 09:45 2 м
Садовая 09:49 1 мин 09:50 5 м
Дорохово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Партизанская 09:57 1 мин 09:58 5 м
Шаликово 10:02 1 мин 10:03 5 м
Кукаринская 10:07 1 мин 10:08 5 м
109 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Можайск 10:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Беговая Можайск на карте:




Кроме электрички № 6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:48 02:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:28 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:21 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:29 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:06 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:17 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:49 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:53 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:22 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 10:48 12:46
Икша — Можайск 6127 14:48 16:46
Дмитров — Бородино 6131 15:58 17:45
Дмитров — Бородино 6137 17:48 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:18 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:15 21:17
Лобня — Можайск 6143 19:28 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:38 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:18 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 22:28 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search