ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6133/6181 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133/6181 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 20:52:00
Минск-Северный 26-08-2021 20:57:00 1 мин 26-08-2021 20:58:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 21:02:00 1 мин 26-08-2021 21:03:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 21:06:00 1 мин 26-08-2021 21:07:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 21:09:00 1 мин 26-08-2021 21:10:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 21:13:00 1 мин 26-08-2021 21:14:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 21:17:00 1 мин 26-08-2021 21:18:00 4 м
Крыжовка 26-08-2021 21:21:00 1 мин 26-08-2021 21:22:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 21:25:00 1 мин 26-08-2021 21:26:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 21:30:00 1 мин 26-08-2021 21:31:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 21:34:00 1 мин 26-08-2021 21:35:00 4 м
Анусино 26-08-2021 21:38:00 1 мин 26-08-2021 21:39:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 21:42:00 1 мин 26-08-2021 21:43:00 4 м
Вязынка 26-08-2021 21:45:00 1 мин 26-08-2021 21:46:00 3 м
Пралески 26-08-2021 21:49:00 1 мин 26-08-2021 21:50:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 21:52:00 1 мин 26-08-2021 21:53:00 3 м
Романы 26-08-2021 21:56:00 1 мин 26-08-2021 21:57:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 22:01:00 10 мин 26-08-2021 22:11:00 14 м
Бояры 26-08-2021 22:25:00 1 мин 26-08-2021 22:26:00 15 м
Лоси 26-08-2021 22:30:00 1 мин 26-08-2021 22:31:00 5 м
Уша 26-08-2021 22:46:00 25 мин 26-08-2021 23:11:00 40 м
Мясота 26-08-2021 23:15:00 1 мин 26-08-2021 23:16:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 23:18:00 1 мин 26-08-2021 23:19:00 3 м
Криница 26-08-2021 23:21:00 1 мин 26-08-2021 23:22:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 23:24:00 1 мин 26-08-2021 23:25:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 23:28:00 1 мин 26-08-2021 23:29:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 23:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6133/6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 20-09-2021 04:30:00 20-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20-09-2021 05:23:00 20-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-09-2021 06:25:00 20-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20-09-2021 08:47:00 20-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 20-09-2021 09:40:00 20-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20-09-2021 11:04:00 20-09-2021 12:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 15:43:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 20-09-2021 16:15:00 20-09-2021 18:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 20-09-2021 16:50:00 20-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20-09-2021 17:35:00 20-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-09-2021 18:20:00 20-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20-09-2021 20:52:00 20-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20-09-2021 22:13:00 20-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search