ss x
x

Электричка № 6133/6134 Жарок — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133/6134 Жарок — Обухово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Обухово (только 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 25-02-2020 16:39:00
Погостье 25-02-2020 16:44:00 1 мин 25-02-2020 16:45:00 6 м
Малукса 25-02-2020 16:51:00 1 мин 25-02-2020 16:52:00 7 м
Старая Малукса 25-02-2020 16:55:00 1 мин 25-02-2020 16:56:00 4 м
Турышкино 25-02-2020 17:02:00 1 мин 25-02-2020 17:03:00 7 м
Сологубовка 25-02-2020 17:10:00 5 мин 25-02-2020 17:15:00 12 м
3 км 25-02-2020 17:20:00 1 мин 25-02-2020 17:21:00 6 м
Мга 25-02-2020 17:26:00 4 мин 25-02-2020 17:30:00 9 м
45 км 25-02-2020 17:34:00 1 мин 25-02-2020 17:35:00 5 м
Горы 25-02-2020 17:38:00 1 мин 25-02-2020 17:39:00 4 м
Пелла 25-02-2020 17:43:00 1 мин 25-02-2020 17:44:00 5 м
Ивановская 25-02-2020 17:47:00 1 мин 25-02-2020 17:48:00 4 м
Усть-Тосненская 25-02-2020 17:52:00 2 мин 25-02-2020 17:54:00 6 м
Сапёрная 25-02-2020 17:56:00 1 мин 25-02-2020 17:57:00 3 м
Понтонная 25-02-2020 18:00:00 1 мин 25-02-2020 18:01:00 4 м
Ижоры 25-02-2020 18:06:00 1 мин 25-02-2020 18:07:00 6 м
Рыбацкое 25-02-2020 18:11:00 3 мин 25-02-2020 18:14:00 7 м
Обухово 25-02-2020 18:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Обухово на карте:




Кроме электрички № 6133/6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 29-11-2020 08:11:00 29-11-2020 09:49:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 29-11-2020 20:27:00 29-11-2020 21:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 29-11-2020 21:36:00 29-11-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search