ss x
x

Электричка № 6133/6134 Мга — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6133/6134 Мга — Обухово находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Обухово (только 11, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 11-04-2017 17:31:00
45 км 11-04-2017 17:35:00 1 мин 11-04-2017 17:36:00 5 м
Горы 11-04-2017 17:39:00 1 мин 11-04-2017 17:40:00 4 м
Пелла 11-04-2017 17:44:00 1 мин 11-04-2017 17:45:00 5 м
Ивановская 11-04-2017 17:48:00 1 мин 11-04-2017 17:49:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-04-2017 17:53:00 2 мин 11-04-2017 17:55:00 6 м
Сапёрная 11-04-2017 17:58:00 1 мин 11-04-2017 17:59:00 4 м
Понтонная 11-04-2017 18:03:00 1 мин 11-04-2017 18:04:00 5 м
Ижоры 11-04-2017 18:09:00 1 мин 11-04-2017 18:10:00 6 м
Рыбацкое 11-04-2017 18:14:00 3 мин 11-04-2017 18:17:00 7 м
Обухово 11-04-2017 18:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мга Обухово на карте:




Кроме электрички № 6133/6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 26-05-2019 05:00:00 26-05-2019 05:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26-05-2019 06:14:00 26-05-2019 07:04:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 26-05-2019 06:19:00 26-05-2019 07:10:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26-05-2019 07:00:00 26-05-2019 07:51:00
Мга — Обухово 6123/6124 26-05-2019 08:10:00 26-05-2019 09:02:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 26-05-2019 09:02:00 26-05-2019 09:52:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 26-05-2019 10:36:00 26-05-2019 11:28:00
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 26-05-2019 13:08:00 26-05-2019 13:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26-05-2019 13:18:00 26-05-2019 14:09:00
Пупышево — Обухово 6435/6436 26-05-2019 14:42:00 26-05-2019 15:33:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 26-05-2019 15:29:00 26-05-2019 16:20:00
Пупышево — Обухово 6477/6478 26-05-2019 16:32:00 26-05-2019 17:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 26-05-2019 17:17:00 26-05-2019 17:51:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 26-05-2019 17:53:00 26-05-2019 18:40:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 26-05-2019 18:02:00 26-05-2019 18:53:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26-05-2019 18:52:00 26-05-2019 19:44:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 26-05-2019 20:05:00 26-05-2019 20:54:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 26-05-2019 21:08:00 26-05-2019 21:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26-05-2019 21:18:00 26-05-2019 22:18:00
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 26-05-2019 21:42:00 26-05-2019 22:35:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 26-05-2019 22:24:00 26-05-2019 23:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26-05-2019 22:48:00 26-05-2019 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search