Электричка № 6133/6134 Малукса — Обухово: расписание на сегодня и завтра

13 марта 2018

Расстояние между станциями Малукса и Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6133/6134 Малукса — Обухово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (только 13, 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Малукса— ::13-03-2018 16:54:00
Старая Малукса13-03-2018 16:56:001 мин13-03-2018 16:57:003 м
Турышкино13-03-2018 17:03:001 мин13-03-2018 17:04:007 м
Сологубовка13-03-2018 17:10:005 мин13-03-2018 17:15:0011 м
3 км13-03-2018 17:21:001 мин13-03-2018 17:22:007 м
Мга13-03-2018 17:30:001 мин13-03-2018 17:31:009 м
45 км13-03-2018 17:35:001 мин13-03-2018 17:36:005 м
Горы13-03-2018 17:38:001 мин13-03-2018 17:39:003 м
Пелла13-03-2018 17:44:001 мин13-03-2018 17:45:006 м
Ивановская13-03-2018 17:49:001 мин13-03-2018 17:50:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)13-03-2018 17:54:002 мин13-03-2018 17:56:006 м
Сапёрная13-03-2018 17:58:001 мин13-03-2018 17:59:003 м
Понтонная13-03-2018 18:02:001 мин13-03-2018 18:03:004 м
Ижоры13-03-2018 18:07:001 мин13-03-2018 18:08:005 м
Рыбацкое13-03-2018 18:13:003 мин13-03-2018 18:16:008 м
Обухово13-03-2018 18:22:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:




Кроме электрички № 6133/6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Обухово6125/612624-06-2018 08:34:0024-06-2018 09:52:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6129/613024-06-2018 15:00:0024-06-2018 16:20:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613824-06-2018 20:41:0024-06-2018 21:58:00
Будогощь — Обухово6139/614024-06-2018 21:48:0024-06-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search