ss x
x

Электричка № 6133/6134 Малукса — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малукса и Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6133/6134 Малукса — Обухово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (только 13, 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малукса — :: 13-03-2018 16:54:00
Старая Малукса 13-03-2018 16:56:00 1 мин 13-03-2018 16:57:00 3 м
Турышкино 13-03-2018 17:03:00 1 мин 13-03-2018 17:04:00 7 м
Сологубовка 13-03-2018 17:10:00 5 мин 13-03-2018 17:15:00 11 м
3 км 13-03-2018 17:21:00 1 мин 13-03-2018 17:22:00 7 м
Мга 13-03-2018 17:30:00 1 мин 13-03-2018 17:31:00 9 м
45 км 13-03-2018 17:35:00 1 мин 13-03-2018 17:36:00 5 м
Горы 13-03-2018 17:38:00 1 мин 13-03-2018 17:39:00 3 м
Пелла 13-03-2018 17:44:00 1 мин 13-03-2018 17:45:00 6 м
Ивановская 13-03-2018 17:49:00 1 мин 13-03-2018 17:50:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 13-03-2018 17:54:00 2 мин 13-03-2018 17:56:00 6 м
Сапёрная 13-03-2018 17:58:00 1 мин 13-03-2018 17:59:00 3 м
Понтонная 13-03-2018 18:02:00 1 мин 13-03-2018 18:03:00 4 м
Ижоры 13-03-2018 18:07:00 1 мин 13-03-2018 18:08:00 5 м
Рыбацкое 13-03-2018 18:13:00 3 мин 13-03-2018 18:16:00 8 м
Обухово 13-03-2018 18:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:




Кроме электрички № 6133/6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малукса — Обухово 6123/6124 16-11-2018 07:32:00 16-11-2018 09:02:00
Будогощь — Обухово 6125/6126 16-11-2018 08:34:00 16-11-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 16-11-2018 16:54:00 16-11-2018 18:22:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 16-11-2018 20:41:00 16-11-2018 21:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 16-11-2018 21:48:00 16-11-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search