ss x
x

Электричка № 6133/6134 Будогощь — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Обухово 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6133/6134 Будогощь — Обухово находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Обухово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 11-12-2016 15:30:00
92 км 11-12-2016 15:37:00 1 мин 11-12-2016 15:38:00 8 м
Пчёвжа 11-12-2016 15:41:00 1 мин 11-12-2016 15:42:00 4 м
83 км 11-12-2016 15:46:00 1 мин 11-12-2016 15:47:00 5 м
Кириши 11-12-2016 16:00:00 1 мин 11-12-2016 16:01:00 14 м
Волхов-Пристань 11-12-2016 16:04:00 1 мин 11-12-2016 16:05:00 4 м
Путепровод 11-12-2016 16:08:00 1 мин 11-12-2016 16:09:00 4 м
Посадниково 11-12-2016 16:12:00 1 мин 11-12-2016 16:13:00 4 м
55 км 11-12-2016 16:17:00 1 мин 11-12-2016 16:18:00 5 м
52 км 11-12-2016 16:20:00 1 мин 11-12-2016 16:21:00 3 м
Жарок 11-12-2016 16:28:00 1 мин 11-12-2016 16:29:00 8 м
Погостье 11-12-2016 16:34:00 1 мин 11-12-2016 16:35:00 6 м
Малукса 11-12-2016 16:42:00 1 мин 11-12-2016 16:43:00 8 м
Старая Малукса 11-12-2016 16:46:00 1 мин 11-12-2016 16:47:00 4 м
Турышкино 11-12-2016 16:53:00 1 мин 11-12-2016 16:54:00 7 м
Сологубовка 11-12-2016 17:00:00 16 мин 11-12-2016 17:16:00 22 м
3 км 11-12-2016 17:21:00 1 мин 11-12-2016 17:22:00 6 м
Мга 11-12-2016 17:30:00 1 мин 11-12-2016 17:31:00 9 м
45 км 11-12-2016 17:35:00 1 мин 11-12-2016 17:36:00 5 м
Горы 11-12-2016 17:39:00 1 мин 11-12-2016 17:40:00 4 м
Пелла 11-12-2016 17:44:00 1 мин 11-12-2016 17:45:00 5 м
Ивановская 11-12-2016 17:48:00 1 мин 11-12-2016 17:49:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-12-2016 17:53:00 2 мин 11-12-2016 17:55:00 6 м
Сапёрная 11-12-2016 17:58:00 1 мин 11-12-2016 17:59:00 4 м
Понтонная 11-12-2016 18:03:00 1 мин 11-12-2016 18:04:00 5 м
Ижоры 11-12-2016 18:09:00 1 мин 11-12-2016 18:10:00 6 м
Рыбацкое 11-12-2016 18:14:00 3 мин 11-12-2016 18:17:00 7 м
Обухово 11-12-2016 18:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Обухово на карте:




Кроме электрички № 6133/6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 23-08-2019 07:13:00 23-08-2019 09:52:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 23-08-2019 20:28:00 23-08-2019 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search