ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12:26
Скоротово 12:32 1 мин 12:33 7 м
Хлюпино 12:37 1 мин 12:38 5 м
Захарово 12:41 1 мин 12:42 4 м
Голицыно 12:49 1 мин 12:50 8 м
Малые Вязёмы 12:52 1 мин 12:53 3 м
Дачное 12:55 1 мин 12:56 3 м
Жаворонки 12:59 1 мин 13:00 4 м
Здравница 13:02 1 мин 13:03 3 м
Перхушково 13:05 1 мин 13:06 3 м
Пионерская 13:08 1 мин 13:09 3 м
Отрадное 13:12 1 мин 13:13 4 м
Одинцово 13:16 1 мин 13:17 4 м
Баковка 13:20 1 мин 13:21 4 м
Сколково 13:23 1 мин 13:24 3 м
Немчиновка 13:26 1 мин 13:27 3 м
Сетунь 13:28 1 мин 13:29 2 м
Рабочий Посёлок 13:31 1 мин 13:32 3 м
Кунцевская 13:34 1 мин 13:35 3 м
Славянский Бульвар 13:37 1 мин 13:38 3 м
Фили 13:42 1 мин 13:43 5 м
Тестовская 13:44 1 мин 13:45 2 м
Беговая 13:48 1 мин 13:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:42 06:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:08 06:40
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:19 07:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:42 08:09
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 08:37
Звенигород — Лобня 6114 07:49 09:14
Звенигород — Лобня 6118 08:59 10:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:02 11:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:12 12:32
Звенигород — Икша 6132 12:26 13:54
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 15:39
Звенигород — Лобня 6144 15:25 16:49
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 17:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17:54 19:14
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 20:23
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:37 20:59
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:51 22:17
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:12 23:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search