ss x
x

Электричка № 6132 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (только 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 17-02-2020 19:42:00
Водораздел 17-02-2020 19:52:00 1 мин 17-02-2020 19:53:00 11 м
Крючково 17-02-2020 19:54:00 17-02-2020 19:54:00 1 м
Лесная 17-02-2020 19:55:00 17-02-2020 19:55:00 1 м
Известковая 17-02-2020 19:56:00 17-02-2020 19:56:00 1 м
Кача 17-02-2020 20:06:00 1 мин 17-02-2020 20:07:00 11 м
Щебёночный Завод 17-02-2020 20:12:00 1 мин 17-02-2020 20:13:00 6 м
Тростенцово 17-02-2020 20:14:00 17-02-2020 20:14:00 1 м
Еловка 17-02-2020 20:16:00 17-02-2020 20:16:00 2 м
Снежница 17-02-2020 20:23:00 2 мин 17-02-2020 20:25:00 9 м
Рябинино 17-02-2020 20:26:00 17-02-2020 20:26:00 1 м
Караульная 17-02-2020 20:27:00 17-02-2020 20:27:00 1 м
Минино 17-02-2020 20:38:00 2 мин 17-02-2020 20:40:00 13 м
Пугачёво 17-02-2020 20:41:00 17-02-2020 20:41:00 1 м
Колягино 17-02-2020 20:42:00 17-02-2020 20:42:00 1 м
Овинный 17-02-2020 20:49:00 1 мин 17-02-2020 20:50:00 8 м
Мясокомбинат 17-02-2020 20:55:00 1 мин 17-02-2020 20:56:00 6 м
Бугач 17-02-2020 20:59:00 2 мин 17-02-2020 21:01:00 5 м
Калинина 17-02-2020 21:05:00 1 мин 17-02-2020 21:06:00 5 м
Путепровод 17-02-2020 21:09:00 1 мин 17-02-2020 21:10:00 4 м
Красноярск-Пасс. 17-02-2020 21:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 23-02-2020 05:37:00 23-02-2020 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 23-02-2020 10:26:00 23-02-2020 12:06:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 23-02-2020 17:05:00 23-02-2020 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search