ss x
ss x
x

Электричка № 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Синельниково-1 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Синельниково-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::30-12-2016 19:35:00
Мотор30-12-2016 19:41:001 мин30-12-2016 19:42:007 м
Искра30-12-2016 19:45:001 мин30-12-2016 19:46:004 м
Запорожье-Грузовое30-12-2016 19:52:001 мин30-12-2016 19:53:007 м
Янцево30-12-2016 20:02:001 мин30-12-2016 20:03:0010 м
Вольнянск30-12-2016 20:10:001 мин30-12-2016 20:11:008 м
1074 км30-12-2016 20:12:0030-12-2016 20:12:001 м
Новогуполовка30-12-2016 20:23:001 мин30-12-2016 20:24:0012 м
1063 км30-12-2016 20:28:001 мин30-12-2016 20:29:005 м
1061 км30-12-2016 20:30:0030-12-2016 20:30:001 м
Славгород-Южный30-12-2016 20:36:001 мин30-12-2016 20:37:007 м
1049 км30-12-2016 20:38:0030-12-2016 20:38:001 м
1045 км30-12-2016 20:39:0030-12-2016 20:39:001 м
Ивковка30-12-2016 20:48:001 мин30-12-2016 20:49:0010 м
Синельниково-130-12-2016 20:58:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-1 Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье-1 — Синельниково-16534/653317-07-2018 06:26:0017-07-2018 08:15:00
Запорожье — Харьков822П17-07-2018 09:32:0017-07-2018 10:41:00
Геническ — Днепр-Главный6704/6702/670117-07-2018 15:44:0017-07-2018 16:42:00
Запорожье-1 — Синельниково-1613217-07-2018 19:35:0017-07-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search