Электричка № 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
135
0

Расстояние между станциями Запорожье-1 и Синельниково-1 77,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье-1 — Синельниково-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-12-2016 19:35:00
Мотор 30-12-2016 19:41:00 1 мин 30-12-2016 19:42:00 7 м
Искра 30-12-2016 19:45:00 1 мин 30-12-2016 19:46:00 4 м
Запорожье-Грузовое 30-12-2016 19:52:00 1 мин 30-12-2016 19:53:00 7 м
Янцево 30-12-2016 20:02:00 1 мин 30-12-2016 20:03:00 10 м
Вольнянск 30-12-2016 20:10:00 1 мин 30-12-2016 20:11:00 8 м
1074 км 30-12-2016 20:12:00 30-12-2016 20:12:00 1 м
Новогуполовка 30-12-2016 20:23:00 1 мин 30-12-2016 20:24:00 12 м
1063 км 30-12-2016 20:28:00 1 мин 30-12-2016 20:29:00 5 м
1061 км 30-12-2016 20:30:00 30-12-2016 20:30:00 1 м
Славгород-Южный 30-12-2016 20:36:00 1 мин 30-12-2016 20:37:00 7 м
1049 км 30-12-2016 20:38:00 30-12-2016 20:38:00 1 м
1045 км 30-12-2016 20:39:00 30-12-2016 20:39:00 1 м
Ивковка 30-12-2016 20:48:00 1 мин 30-12-2016 20:49:00 10 м
Синельниково-1 30-12-2016 20:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Запорожье-1 Синельниково-1 на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Синельниково-1 6534/6533 14-12-2017 06:35:00 14-12-2017 08:12:00
Запорожье — Харьков 820Д 14-12-2017 14:40:00 14-12-2017 15:38:00
Запорожье-1 — Синельниково-1 6132 14-12-2017 19:35:00 14-12-2017 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search