ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 11:35
Дубосеково 11:43 1 мин 11:44 9 м
Матрёнино 11:49 1 мин 11:50 6 м
Чисмена 11:57 1 мин 11:58 8 м
Лесодолгоруково 12:04 1 мин 12:05 7 м
91 км 12:09 1 мин 12:10 5 м
Устиновка 12:13 1 мин 12:14 4 м
Новопетровская 12:15 1 мин 12:16 2 м
Румянцево 12:22 1 мин 12:23 7 м
Курсаковская 12:25 1 мин 12:26 3 м
Ядрошино 12:29 1 мин 12:30 4 м
73 км 12:31 1 мин 12:32 2 м
Холщёвики 12:35 1 мин 12:36 4 м
Чеховская 12:42 2 мин 12:44 8 м
Новоиерусалимская 12:47 1 мин 12:48 4 м
Истра 12:51 1 мин 12:52 4 м
Троицкая 12:56 1 мин 12:57 5 м
Манихино 1 12:57 1 мин 12:58 1 м
50 км 13:01 1 мин 13:02 4 м
Снегири 13:05 1 мин 13:06 4 м
Миитовская 13:09 1 мин 13:10 4 м
Дедовск 13:12 1 мин 13:13 3 м
Малиновка 13:15 1 мин 13:16 3 м
Нахабино 13:19 1 мин 13:20 4 м
Аникеевка 13:23 1 мин 13:24 4 м
Опалиха 13:26 1 мин 13:27 3 м
Красногорская 13:30 1 мин 13:31 4 м
Павшино 13:35 1 мин 13:36 5 м
Пенягино 13:38 1 мин 13:39 3 м
Волоколамская 13:41 1 мин 13:42 3 м
Трикотажная 13:43 1 мин 13:44 2 м
Тушинская (Тушино) 13:47 1 мин 13:48 4 м
Покровско-Стрешнево 13:51 1 мин 13:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13:54 1 мин 13:55 3 м
Красный Балтиец 13:57 1 мин 13:58 3 м
Гражданская 14:00 1 мин 14:01 3 м
Дмитровская 14:02 1 мин 14:03 2 м
Москва (Рижский вокзал) 14:12 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:04
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search