ss x
x

Электричка № 6132 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-12-2020 11:35:00
Дубосеково 19-12-2020 11:43:00 1 мин 19-12-2020 11:44:00 9 м
Матрёнино 19-12-2020 11:49:00 1 мин 19-12-2020 11:50:00 6 м
Чисмена 19-12-2020 11:57:00 1 мин 19-12-2020 11:58:00 8 м
Лесодолгоруково 19-12-2020 12:04:00 1 мин 19-12-2020 12:05:00 7 м
91 км 19-12-2020 12:09:00 1 мин 19-12-2020 12:10:00 5 м
Устиновка 19-12-2020 12:13:00 1 мин 19-12-2020 12:14:00 4 м
Новопетровская 19-12-2020 12:15:00 1 мин 19-12-2020 12:16:00 2 м
Румянцево 19-12-2020 12:22:00 1 мин 19-12-2020 12:23:00 7 м
Курсаковская 19-12-2020 12:25:00 1 мин 19-12-2020 12:26:00 3 м
Ядрошино 19-12-2020 12:29:00 1 мин 19-12-2020 12:30:00 4 м
73 км 19-12-2020 12:31:00 1 мин 19-12-2020 12:32:00 2 м
Холщёвики 19-12-2020 12:35:00 1 мин 19-12-2020 12:36:00 4 м
Чеховская 19-12-2020 12:42:00 2 мин 19-12-2020 12:44:00 8 м
Новоиерусалимская 19-12-2020 12:47:00 1 мин 19-12-2020 12:48:00 4 м
Истра 19-12-2020 12:51:00 1 мин 19-12-2020 12:52:00 4 м
Троицкая 19-12-2020 12:56:00 1 мин 19-12-2020 12:57:00 5 м
Манихино 1 19-12-2020 12:57:00 1 мин 19-12-2020 12:58:00 1 м
50 км 19-12-2020 13:01:00 1 мин 19-12-2020 13:02:00 4 м
Снегири 19-12-2020 13:05:00 1 мин 19-12-2020 13:06:00 4 м
Миитовская 19-12-2020 13:09:00 1 мин 19-12-2020 13:10:00 4 м
Дедовск 19-12-2020 13:12:00 1 мин 19-12-2020 13:13:00 3 м
Малиновка 19-12-2020 13:15:00 1 мин 19-12-2020 13:16:00 3 м
Нахабино 19-12-2020 13:19:00 1 мин 19-12-2020 13:20:00 4 м
Аникеевка 19-12-2020 13:23:00 1 мин 19-12-2020 13:24:00 4 м
Опалиха 19-12-2020 13:26:00 1 мин 19-12-2020 13:27:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 13:30:00 1 мин 19-12-2020 13:31:00 4 м
Павшино 19-12-2020 13:35:00 1 мин 19-12-2020 13:36:00 5 м
Пенягино 19-12-2020 13:38:00 1 мин 19-12-2020 13:39:00 3 м
Волоколамская 19-12-2020 13:41:00 1 мин 19-12-2020 13:42:00 3 м
Трикотажная 19-12-2020 13:43:00 1 мин 19-12-2020 13:44:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 13:47:00 1 мин 19-12-2020 13:48:00 4 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 13:51:00 1 мин 19-12-2020 13:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 13:54:00 1 мин 19-12-2020 13:55:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2020 13:57:00 1 мин 19-12-2020 13:58:00 3 м
Гражданская 19-12-2020 14:00:00 1 мин 19-12-2020 14:01:00 3 м
Дмитровская 19-12-2020 14:02:00 1 мин 19-12-2020 14:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 19-12-2020 14:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-01-2021 03:56:00 19-01-2021 06:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-01-2021 07:20:00 19-01-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-01-2021 16:08:00 19-01-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-01-2021 17:19:00 19-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-01-2021 18:19:00 19-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19-01-2021 18:45:00 19-01-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19-01-2021 19:55:00 19-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 19-01-2021 21:14:00 19-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search