ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 13:00
Рябинино 13:05 1 мин 13:06 6 м
Караульная 13:10 1 мин 13:11 5 м
Минино 13:14 1 мин 13:15 4 м
Пугачёво 13:19 1 мин 13:20 5 м
Колягино 13:23 1 мин 13:24 4 м
Овинный 13:28 1 мин 13:29 5 м
Мясокомбинат 13:33 1 мин 13:34 5 м
Бугач 13:38 1 мин 13:39 5 м
Калинина 13:42 1 мин 13:43 4 м
Путепровод 13:46 1 мин 13:47 4 м
Красноярск-Пасс. 13:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:19 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 09:11 10:02
Снежница — Красноярск-Пасс. 6332 12:54 13:46
Зеледеево — Камарчага 6318/6442 16:50 17:40
Чернореченская — Зыково 6320/6448 17:48 18:38
Снежница — Уяр 6350/6452 19:32 20:24
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6342 20:39 21:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search