ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Серпухов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Серпухов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Товарная (ежедневно с 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13:40
Авангард 13:43 1 мин 13:44 4 м
92 км 13:47 1 мин 13:48 4 м
Шарапова Охота 13:52 1 мин 13:53 5 м
Луч 13:57 1 мин 13:58 5 м
Чехов 14:04 1 мин 14:05 7 м
Чепелёво 14:08 1 мин 14:09 4 м
66 км 14:12 1 мин 14:13 4 м
Столбовая 14:17 1 мин 14:18 5 м
Молоди 14:21 1 мин 14:22 4 м
Львовская 14:25 1 мин 14:26 4 м
Гривно 14:30 1 мин 14:31 5 м
Весенняя 14:34 1 мин 14:35 4 м
Кутузовская 14:37 1 мин 14:38 3 м
Подольск 14:41 1 мин 14:42 4 м
Силикатная 14:46 1 мин 14:47 5 м
Остафьево 14:48 1 мин 14:49 2 м
Щербинка 14:52 1 мин 14:53 4 м
Бутово 14:55 1 мин 14:56 3 м
Битца 15:00 1 мин 15:01 5 м
Красный Строитель 15:03 1 мин 15:04 3 м
Покровское 15:06 1 мин 15:07 3 м
Царицыно 15:11 1 мин 15:12 5 м
Москворечье 15:15 1 мин 15:16 4 м
Курьяново 15:17 1 мин 15:18 2 м
Перерва 15:20 1 мин 15:21 3 м
Депо 15:22 1 мин 15:23 2 м
Люблино 15:25 1 мин 15:26 3 м
Текстильщики 15:30 1 мин 15:31 5 м
Новохохловская 15:33 1 мин 15:34 3 м
Калитники 15:35 1 мин 15:36 2 м
Москва-Товарная 15:38 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:40 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:59 15:57
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 18:22
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search