ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21:48
Курсаковская 21:49 21:49 1 м
Ядрошино 21:50 21:50 1 м
73 км 21:51 21:51 1 м
Холщёвики 21:57 1 мин 21:58 7 м
Чеховская 21:59 21:59 1 м
Новоиерусалимская 22:06 1 мин 22:07 8 м
Истра 22:10 1 мин 22:11 4 м
Троицкая 22:15 1 мин 22:16 5 м
Манихино 1 22:18 1 мин 22:19 3 м
50 км 22:22 1 мин 22:23 4 м
Снегири 22:28 1 мин 22:29 6 м
Миитовская 22:32 1 мин 22:33 4 м
Дедовск 22:35 1 мин 22:36 3 м
Малиновка 22:38 1 мин 22:39 3 м
Нахабино 22:42 3 мин 22:45 6 м
Аникеевка 22:48 1 мин 22:49 4 м
Опалиха 22:51 1 мин 22:52 3 м
Красногорская 22:55 1 мин 22:56 4 м
Павшино 22:58 1 мин 22:59 3 м
Пенягино 23:01 1 мин 23:02 3 м
Волоколамская 23:04 1 мин 23:05 3 м
Трикотажная 23:06 1 мин 23:07 2 м
Тушинская (Тушино) 23:11 1 мин 23:12 5 м
Покровско-Стрешнево 23:15 1 мин 23:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23:18 1 мин 23:19 3 м
Красный Балтиец 23:21 1 мин 23:22 3 м
Гражданская 23:24 1 мин 23:25 3 м
Дмитровская 23:27 1 мин 23:28 3 м
Москва (Рижский вокзал) 23:36 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:39 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:53 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:42 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:23 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:01 09:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:09 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 09:47 11:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:37 12:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 11:39 13:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:27 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 12:59 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:21 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 13:59 15:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:17 16:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:49 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:27 18:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 16:39 18:35
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:00 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 20:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:23 21:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:10 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20:33 22:29
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:32 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:22 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search