ss x
x

Электричка № 6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6132 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 14-12-2020 21:48:00
Курсаковская 14-12-2020 21:49:00 14-12-2020 21:49:00 1 м
Ядрошино 14-12-2020 21:50:00 14-12-2020 21:50:00 1 м
73 км 14-12-2020 21:51:00 14-12-2020 21:51:00 1 м
Холщёвики 14-12-2020 21:57:00 1 мин 14-12-2020 21:58:00 7 м
Чеховская 14-12-2020 21:59:00 14-12-2020 21:59:00 1 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 22:06:00 1 мин 14-12-2020 22:07:00 8 м
Истра 14-12-2020 22:10:00 1 мин 14-12-2020 22:11:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 22:15:00 1 мин 14-12-2020 22:16:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 22:18:00 1 мин 14-12-2020 22:19:00 3 м
50 км 14-12-2020 22:22:00 1 мин 14-12-2020 22:23:00 4 м
Снегири 14-12-2020 22:28:00 1 мин 14-12-2020 22:29:00 6 м
Миитовская 14-12-2020 22:32:00 1 мин 14-12-2020 22:33:00 4 м
Дедовск 14-12-2020 22:35:00 1 мин 14-12-2020 22:36:00 3 м
Малиновка 14-12-2020 22:38:00 1 мин 14-12-2020 22:39:00 3 м
Нахабино 14-12-2020 22:42:00 3 мин 14-12-2020 22:45:00 6 м
Аникеевка 14-12-2020 22:48:00 1 мин 14-12-2020 22:49:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 22:51:00 1 мин 14-12-2020 22:52:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 22:55:00 1 мин 14-12-2020 22:56:00 4 м
Павшино 14-12-2020 22:58:00 1 мин 14-12-2020 22:59:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 23:01:00 1 мин 14-12-2020 23:02:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 23:04:00 1 мин 14-12-2020 23:05:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 23:06:00 1 мин 14-12-2020 23:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 23:11:00 1 мин 14-12-2020 23:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 23:15:00 1 мин 14-12-2020 23:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 23:18:00 1 мин 14-12-2020 23:19:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 23:21:00 1 мин 14-12-2020 23:22:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 23:24:00 1 мин 14-12-2020 23:25:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 23:27:00 1 мин 14-12-2020 23:28:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14-12-2020 23:36:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2021 04:44:00 23-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2021 07:19:00 23-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2021 08:07:00 23-01-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-01-2021 12:23:00 23-01-2021 14:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2021 16:56:00 23-01-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-01-2021 17:44:00 23-01-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2021 18:07:00 23-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2021 19:07:00 23-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2021 19:32:00 23-01-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-01-2021 20:08:00 23-01-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2021 20:43:00 23-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2021 22:02:00 23-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search